Фл
Флюр

Чтобы "увидеть" все Планеты нашей Солнечной Системы-надо взглянуть на двойную радугу !?!!?

Ответы
Иринка Осенняя

У нас летом в июне была двойная радуга. Долго держалась. Потом столько фоток выложили в сеть! Причём снято в разных местах. Но причём тут все планеты?

Фл
Флюр

Гляньте историю ответов.

Спика Колос

видела... очень красиво... особенно когда дуги на расстоянии от тебя почти на вытянутую руку, а в ширину - ну ООоочень большие... впечатляет...

Алсу Коновалова

нет. и даже саму не нашу другую систему невозможно без серьезной техники увидеть

Фл
Флюр

тут наука не требуется

И Е

да? Смотрела не раз. Кроме двойной радуги ничего особого не видела.

Фл
Флюр

Думали в это время или нет?Увидеть в скобках.Тут думать надо.И очень сложно.

И Е

понятно. Думала только о том, что красиво.

Фл
Флюр

Ширее!Ширше!!!

И Е

попробую. Лето еще идет. Дождей вот нет давно

Марина

Как это?! Я всегда смотрю на радугу! Аааааа!! Вы шутите?

Фл
Флюр

тут надо думать

Марина

Но днём же не увидеть звезды!

Фл
Флюр

Каждый цвет радуги-результат прохождения света Солнца через орбиты планет,где плотность не одинакова.7шт-Свет от Солнца и 7 шт(двойная радуга)-сет от Сириуса.7+ 7=14 плюс Земля=15 Планет в нашей Солнечной Системе.

Марина

Да ладно!!! Но ведь тогда планеты должны выстроиться в одну линию! Когда светит солнце и попадает на дождь.., возникает спектральное преломление света!

Фл
Флюр

когда будет полный парад планет-в одну линию,в это время Земля переместится на орбиту Марса,а наше место займёт Венера.(только когда?не знаю)

Людмила Никитина

Двойную радугу видела, но при этом планет не видела

Фл
Флюр

Через двойную радугу-выходим на Планеты.ДУМАЕМ!

Галина Завадич

Была у нас двойная радуга-всех планет я не заметила

Надежда Генералова

Я двойную радугу видела всего один раз в жизни.

Ирина Федорченко

А Вы когда-нибудь видели двойную радугу?

Фл
Флюр

это где

Ирина Федорченко

Украина...Харьковская область...А где живете Вы?

Фл
Флюр

Башкирия

Ирина Федорченко

И Вы увидели за двойной радугой все планеты Солнечной системы?

Фл
Флюр

Увидеть в кавычках" ""!

Сания

У нас двойная вообще непоявляется

Фл
Флюр

Не видите и не интересуетесь.

Сания

Возможно

Екатерина

А правда, что радуга есть везде?

Алина.. A.............

Это когда в глазах задвоится

Фл
Флюр

Думайте

Th
Theodore

Надо иметь хороший телескоп

Фл
Флюр

Нет,только мозги.

Th
Theodore

Мозги видят глазами

Фл
Флюр

И ещё очки,для коррекции зрения.

Zza-Zza-Lorak.

Неее зайди в гугл,это не что

Zza-Zza-Lorak.

Неее зайди в гугл,это не что

Василий Погорелец

ты имеешь ввиду обкуриться

Фл
Флюр

умница -вижу годы-65 -мудрец!!!

Василий Погорелец

стараюсь

Василий Погорелец

стараюсь

Фл
Флюр

кури кури продолжай

Ирина Бурд

На карту звездного неба

Фл
Флюр

там не всё видно

Элен А. Юридическая Помощь

Че обжабанный что ли?

Фл
Флюр

в чс

Галина

Вам удалось увидеть?

Фл
Флюр

удалось понять

Le
Lee-Стричк@

??? Регулярно смотрю)

Фл
Флюр

Хорошо,а сейчас начинаем сами думать ничего не читая-ОТКУДА????(думам лет 6 минимум).