Татьяна Егорова

Если в имени Илюха поменять одну букву на "Ш", то получится?

Ответы
Алиса Добычина

Это типа маленький тест на воспитанность:вставьте пропущенные буквы в слове ..У..НЯ. Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек ,если получилось нечто иное - есть повод задуматься. :-))

Sergej Kalanchin

Дыша невинностью, пью воздух, влагу рос,
Зрю на багрянец зарь, на солнце восходяще,
Ищу красивых мест между лилей и роз,
Средь сада храм жезлом чертяще.

Дм
Дмитрий

Имени Илюха не существует. Есть имя Илья. Но даже если так то с какой целью это делать, кроме оскорбления носителя данного имени.

НЕ
Надюшка Евсеева

боже вы откуда такие тупые??????????во первых-получится Илюша,во вторых-это просто прикольчик

Дм
Дмитрий

Называя тупыми считаешь себя очень умной?

НЕ
Надюшка Евсеева

ты не адекватный иди умничай в другом месте...этот сайт для весёлого общения а не для нудного базара вроде твоего

Дм
Дмитрий

обалдеть веселье когда чела тупым называют. И кто после этого неадекватный?

НЕ
Надюшка Евсеева

иди подальше...я не могу общаться с такими нудными и без чувства юмора людьми

Дм
Дмитрий

не пойду. Мне и здесь не плохо.

Лидия Шабанова

Только такие придурки , которые сами , как шлюхи, могут задавать порядочным людям такие вопросы, засоряя сеть интернета!

Мурад Али-Заде

Не ну Илья это Илья, в паспорте тоже не переделать, а если чисто так между собой то можно не букву а слово заменить!!!

Мурад Али-Заде

Можно просто ШЛЮХ )))))))

Кристина Новикова

а ещё?!

Демонолог Миднайт

Ах, сколько раз мы нашему товарищу вместо привета кричали "Это ш Илюха!")))) Нынче топовый региональный чиновник)

Виктор Победитель

или заменить одну букву. а....на букву...у.. в фамилии знаменитого артиста балета..Хаева...получиться...?

Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

Каждый видит то что хочет, видеть. А вообще это имя правильно пишется Ильюха, это означает Илья!!!

Инга Найт ( Inga Night)

выпендрился.... замени одну букву в слове Судак на М, привет тебе от дам......

по печени)))))))

Инга Найт ( Inga Night)

ты о чем, Кисюк)) Приветик, ухастый))

Марко Поло

Получится разное, в зависимости от того, чье имя - мальчика или девочки.

Ил
Илья

а если в слове наташенька поменять все буквы то получится вот су...ка)

Ил
Илья

имя как имя,че ты)))))))))))

Migera

Да, ну.. тоже мне, джунгли.. лиана..

Ил
Илья

хаха)

Migera

Ладно, Илюш, ты только не обижайся)) Нормальная Матреха у тебя)) Наверно))

Ил
Илья

я не обижаюсь)

Олег Блинов

Я бы посмотрел на того, кто скажет подобное моему напарнику по цеху

Андрей Андреевич

понятно

@Лек©Ей

ИлюШа. Вы так фантазируете, как назвать ласково своего любимого?)))

Андрей Гарбузов

А если в имени Надюка поменять одну букву на "Г", то получиться -????

Radius Grey

Илюша будит просто если И поставить то очень нехорошо выйдит

Андрей Гарбузов

А если в слове "хлеб" заменить 4-ре буквы, то полусится "пиво" 🙂

Вячеслав Силин

а если в вашем имени убрать первую букву, что получается...?

Алёна Разумовская

А Антон- гандон. Ностальгия, первый класс, вторая четверть

Тимур Бабушкин

Илюша по идее, хотя другой вариант куда более весёлый

Николай

да зачем тебе....пусть так походит...или заслужил?)))))