Марина Любовская

Зуд и жжение в интимном месте и какой-то белый налет. Не могу уже терпеть. Это сегодня только началось. Гинеколога у нас трудно найти в городе.

Ответы
Дмитрий Баранов

лечение:
Гигиенические подмывания не реже 3 раз в день при появившемся зуде
Носи хлопковые трусики
Спринцевание и обмывание половых губ отваром трав или антисептиками
Использование талька, детской присыпки
Исключение из питания острых/жирных блюд, алкоголя
Обмывание раздраженного места теплой водой с обычным детским мылом, обтирание слабым раствором Фурацилина или отваром ромашки
Исключение половых контактов во избежание дополнительного раздражения и усиления дискомфорта

Марина Любовская

Спасибо) Попробую.

Дмитрий Баранов

попробуй, милая, надеюсь поможет, Мариша

——
— —

Раствор пермантанага калия ( маргонцовка) рубинового розовый, промыть, обильно. Но, сдаётся мне, девочка, у тебя первые симптомы кандидоза. Свечи надо, нистатин хотя бы. И ещё, с лечением не тормозит. На бак посев, диагноз точнее будет.

Ал
Алена

очень грамотно мальчик объяснил,все сделай так,нистатин поможет точно

——
— —

Елена... 😊 как это называется? 😏

Ал
Алена

молочница скорее всего

——
— —

Я про то, что написали в диалоге 😉 а не про диагноз. Там не молочница...

Ал
Алена

имени нет,вот я и написала мальчик))а что? обидела?)))

Валерий Гусев

все ответы-бред.Один парень- с двумя вертикальтными палками ответил. Добавить почти нечего.Умно и значимо!!!!

Валерий Гусев

все ответы-бред.Один парень- с двумя вертикальтными палками ответил. Добавить почти нечего.Умно и значимо!!!!

Мо
Мото

Гино-форт свечку купи и вставь поглубже , если серьезно ,

Миронов Николай

Если был контакт в течении недели, немедленно к врачу!

Михаил Журавлев

Это мэм-плохое дело-срочно к своему врачу-к женскому

Dzhanik Он Же Alexey

В этом возрасте обязательно нужна помощь от старшего.

Dzhanik Он Же Alexey

Марина! Простите, а с кем Вы живёте?

Марина Любовская

С папой.

Dzhanik Он Же Alexey

А мама?

Галина

да..вы нашли где спросить...поспринцуйтесь ромашкой

Александр Стригельский

Сходи платно в роддом или в жен.консультацию

Где Ты Там И Я

Мазь "Тридерм", а гениколк, тут причём?

**айна** **фрейя**

Молочница!Если что-то не посерьёзнее!

Марика .............

Молочница по ходу, выпей флюкостат

Марина Любовская

А если не молочница?

Марика .............

По всем симптомам, все таки молочница. Если запах еще идет, как творог и такие же выделения, то 100%

Марина Любовская

Запаха нет,и выделения не творожистые.

Марика .............

Посмотри в инете

Мастер По Маргаритам

Не гинеколог, но посмотреть могу.