Полина Полено

Коллега целый день шлет мне видосы из тик тока ( я временно дома, не работаю) и заставляет их о, я уже говорила, что хрень полная. А она все шлет и шлет... как отвадить?

–1
Ответы
Татьяна *

Заблокировать. Иначе забьет телефон, придется новый покупать

Шельма Енот Вот!

была у меня такая...заблокировал просто оба ее номера... вот

Музыкальный Кот 🐈

Енооооть!!)) 🤗

Шельма Енот Вот!

Вооооть!!!))🤗

Музыкальный Кот 🐈

Нашелся))))

Шельма Енот Вот!

да куда бы я от тебя делся на фик...))) вот!😁

Ирина Карпова

такая же проблем.можно потом почитаю комменты?

Ирина Карпова

ват цап вообще боюсь давать- это она в оки мне написывает.

Полина Полено

аааааааа..... что за люди

Ирина Карпова

и так забавно- фотки лайкает в ленте те, что видно, а не те,которые всего загружено. а загружено может быть и 10 и 20..но обижается, что я ее фотки не лайкаю.у нее почти 800 друзей и вся лента завалена- НАТАЛЬЯ СЧИТАЕТ КЛАССНЫМ...НАТАЛЬЯ СЧИТАЕТ КЛАССНЫМ...

Полина Полено

божечки, бегите

Ирина Карпова

пасибки за совет..

Георгий Клинцов

ОТПРАВИТЬ ЕМУ ПОРНО С ГОМОСЕКАМИ.

Полина Полено

это девушка, и я не хочу столь радикальных мер.

Анна

Не смотреть и не отвечать на них

Артур. Владикавказ.

Заблокиру номер и всё

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сказать что задолбал

Владимир

обложи хуями

Полина Полено

эм... но у меня нет свободных хуев

Владимир

некоторых воспитывать нужно для их же блага

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Блокировать

Yts - 62

🍷🍷

Сергей Гвоздев

Сначала хотел предложить в ответ отправлять видео в формате ХХХХ. Но потом подумалось, что это может и понравиться, а не вызвать отвращение.

Yts - 62

😂

Sebastian Pereira

Блок