Ирина Давыденко

Порою так немного надо, для исцеления тоски, тепло участливого взгляда, Прикосновения руки. И слову доброму внимая , уже весь мир любя, ты отхлебнешь крутого чая, заверенного для тебя. И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши Дороже всех Прикосновений-прикосновение души....

Ответы
El
Elenа

Прикосновение души это бесценно!!! Главное, чтобы потом вашу открытую душу не ранили.

Юрий Хор. (Молодой)

Я не пойму такой дешевизны, так как бессмертны.

Юрий Хор. (Молодой)

Вот дура. Почитай мои комментарии. Там уже моих стихов... На тебя не охота тратить время и стихи писать.

Ирина Давыденко

Молодой человек,мне абсолютно индифферентно на вашу ненормальную лексику в мою сторону😊😊😊

Юрий Хор. (Молодой)

А мне дуоиндифферентно на ваши выводы на счет меня.))

Ирина Давыденко

Я безумно рада,что наши мнения идентичны)) Всего доброго

Юрий Хор. (Молодой)

Гуд бай, май френд.))) Наши мнения расходятся чуток.))

Ми
Михаил

совершенно верно..🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Солнышко

Красиво!) Проникеовенно, спасибо!..)

Ирина Давыденко

Спасибо 😊😊

Денис Тлявлин

Как точно сказано.

Ирина Давыденко

Спасибо))

Денис Тлявлин

Спасёт.

Ми
Михаил

это верно..

Ми
Михаил

соглашусь с начинкою - насмотрелся, ведь искал для жизни и увы - разочеровался почти - ещё чуток веры есть..

Ирина Давыденко

А нынче девушки испорчены

Ми
Михаил

не все.. верю что есть та кто для меня..

Ирина Давыденко

Естественно

Ми
Михаил

от того и не теряю веру..

Олег Плахотин

Ваш стих?

Ирина Давыденко

Хорошо,напишу, на мейл напоминание напишешь

Олег Плахотин

В личку можно?я с телефона боюсь что не получится?

Ирина Давыденко

Хорошо))

Олег Плахотин

Обожду,2-3 дня,календарь готов к печати

Роман Беляев

Красиво

Роман Беляев

Каждый по своему воспринимает,люди разные

Ирина Давыденко

Ну вот видишь,просто человека затронуло это,вот и написал гадости в мою сторону)), обычно так поступают те,у кого не ладится в жизни))

Роман Беляев

согласен

Ирина Давыденко

Ну не умеет человек общаться))