Годана

Я сегодня - ведьма злая!
Но красивая какая!
Как чертовка, как беда -
Околдую навсегда!
Мне бы щётку - да в полёт,
Где душа твоя живёт -
Заберу её, храня,
От себя и от огня.
Я не демон и не бес,
Мой защитник - чёрный лес,
Рыжий кот - мой талисман,
И глаза мои - обман.
Этот омут - для тебя!
Заколдую, но – любя!

Ответы
Владислав Васильев

Не пиши мне про любовь: не поверю я,
Мне вот тут уже дела твои прошлые.
Слушай лучше: тут с лавсаном материя.
Если хочешь, я куплю, вещь хорошая.

Годана

❁◕‿◕❁

Константин К

Вот такой, стишок хороший..... всё кончается на "Я"...... Не хватает только "Бля"...... ;-)))))

Марина *

скажи каким ты меня ядом напоила Каким огнем меня приворожила))))))

Виталий Колпащиков

Ну, что ж попробуй заколдовать.

Годана

)))уже!

Виталий Колпащиков

Молодец!

Годана

)))

Светлана ©

Не не..... меня не надо!))))))

Годана

)))

Мальвина Спиридонова

КЛАССНО СКАЗАНО!

Годана

да!!!!)))

Владимир Киреенко

Понял...)

Годана

Вот и хорошо!

Владимир Киреенко

Знаю...)

Александр Моргун

умница!

Годана

)))

Aleksandr Bronfman

вперёд

Годана

да!!!!)))

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале, На трепетных губах пьянящий аромат И запах летних грез, беспечно-нереален, Неотразимый цвет, как огненный закат Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье И выдержка его побольше двадцати Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья, Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный, Смешенье всех цветов и запахов хмельных, Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный, Весенний, нежный звук в реалиях земных Прелестней всяких вин, и коньяков и виски Мелодия души и трепетанье муз Шампанского глоток, ты - солнечные брызги, Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…