Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Знаете в чем проблема популяризации науки? Проблема популяризаторов науки, которые очевидно находятся в британии, в том, что они ориентированны на низшие слои населения. То есть, они выбирают тему более менее понятную и объясняют ее языком, на котором разговаривают низшие слои населения. Поэтому человек даже с 8 классами образования начинает думать, что профессора занимаются ерундой.)))) 😂 По этой самой причине наука была и должна оставаться для узких слоев населения.

Ответы
_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я могу тебе возразить!) Введённый в массовую среду термин "британские учёные" это самый что ни на есть фейк! Никаких учёных там ни в какие годы не существовало. Да и смешно бы было чтобы в стране пиратов и прочих жуликов сформировалась такая прослойка в обществе как учёные! .... я сам люблю постебаться над "английскими учёными" ... которые занимаются единственное чем, как осваивают знания оставшиеся от предыдущей цивилизации, которые они получают своими масонскими каналами) ...как как пример тебе Ньютон, Да Винчи и Тесла)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я же не знал, что ты то, что ты считаешь молоком запиваешь тем, что ты считаешь кефиром))))))))) 😄

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Пока не комментирую) .. потом)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

В общем-то здесь комментировать нечего)))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Конечно нечего!) ..проехали!)

Константин

Не знаю. Мне сейчас кажется, что нет общего понимания зачем популяризация науки вообще нужна. Сагитировать молодежь идти работать в науку? (лучше деньгами) Удовлетворить любознательность? Обучить гигиене и критическому мышлению? Внедрить политические идеи? Для каждого варианта решение будет очень разным.

(*
(*_*)

🤤🤤🤤😆😆😆