Екатерина Малярова

Как перестать думать о бывшем парне? Встречались весь первый курс университета, расстались потому что он начал морозиться, я психанула и предложила расстаться, на что он быстро согласился, и через пару недель нашел замену. Мы остались друзьями. До сих пор общаемся. 80% знакомых - общие, в том числе мой муж... Мы все вместе гуляли одной компанией. С момента расставания прошло 15 лет, за этот период с моей стороны было несколько намёков на возобновление отношений,но мне дали понять что ничего не будет... Я уже давно и не хочу ничего с ним, меня на 100% устраивает муж. Я просто хочу избавиться от мыслей о бывшем. Бывают периоды что не вспоминаю о нем, но потом "накрывает". Это навсегда? Я могу надеяться когда-нибудь освободиться от этой одержимости?

Ответы
Дм
Дмитрий

Ооо...это ваш крест...за парней надо платить..хотя..это недолго продлится..года три..не больше

Екатерина Малярова

так уже 15 лет это длится

Дм
Дмитрий

Значит вам не кем его заменить..и вряд ли вас устраивает ваш муж

Екатерина Малярова

думаете есть шанс что когда-нибудь будет кем?

Дм
Дмитрий

Думаю вам придется много страдать

Ан
Анна

клин клином

Екатерина Малярова

можно поподробнее?

Ан
Анна

отпусти ситуацию, дай другим мужчинам тебе помочь

Бахром_С

Знакомо

Екатерина Малярова

никогда не избавлюсь от этих чуств, да?😭

Бахром_С

Скорее да