Аврора 1

Почему лысый нянь понравился семье в которую был послан ?

Ответы
Irina Tchoukhlantseva

Он пытался их воспитывать к дисциплине, но у него поначалу плохо получалось. Когда на их дом нападали, они подружились и смогли все пережить. Он много детям помог в школе, а дети помогли понять радость семейной жизни.И вот тогда солдат привыкший к армии, понял, как здорово когда у человека есть семья, и вовсе не обязательно всегда воевать.

Димасик

Он отвечает за свои слова!И он очень добрый и веселый персонаж , мотивирующий каждого смотрящего , быть или стать таким же

Владимир Васильев

наверное лысина сильно блестела не нужно было лишний раз идти к зеркалу когда лысина рядом.

Борис Мирманов

По сравнению с Терминатором,которого посылали в эту семью ранее,этот был просто-душка!

Gia Garsevanishvili

Кто Такой лысый нянь навеное Ленин он опять дал распоряжение дать залп Аврора?

Владимир Кириллов

Это Вы про Вина Дизеля? Он всех построил. Детям жестоко не хватало звездюлей...

Александр Лысенко

На вкус и состояние головы, решений одинаковых не может быть в принципе.... 😞

N.tale

Потому что отнёсся к ним искренне, с теплотой, вниманием и пониманием )

Николай И.м.

Наверно, потому что лысина (при полном здравии) признак большого ума?

Юлия Клер

надо отвечать как было по смыслу фильма или можно чисто от себя

Inkvizitor Torkvemada

Халк Хоган в фильме "Мистер няня"? Так он там хорошо сыграл себя!

Антон Рыков

Не смотрел этот фильм.Не могу ничего сказать по этому поводу.

Юлия Донна

что-то необычное детям все нравится такое то очки то лысина

Азат Алламуратов

Из вариантов с усатой няней, семья выбрала лысого мужика

Роман Валерьевич

Он был добрым и очень любил детей!!!!!!Ну как их не любить?

Александр Евстигнеев

...значит там - все лысые или наоборот, лысых не хватает!!!

Николай Костылев

Ссориться с ним было опасно. Или я не правильно помню?)))

S9
Sergei 999

у них папа был батанойт им было интересно другая жизнь

Вадим Чабанов

Так уж получилось-больше никто на роль не соглашался!!

Королева Луж

не знаю,много денег,раньше без нянь как то обходилмсь