Златка Золотая

Считаю неприемлемым и даже уничижающим обращение к девушкам "Принцесса". Даже если родная мать называет так свою дочку. Ну что это за женщина вырастит?? Разве на неё можно положиться?? Одни платья и подарки на уме. Да ещё и загон в отношении высокой личности и безоговорочного поклонения всеми!

Ответы
Михаил Румянцев

Смотря какой смысл вкладывают в это обращение и как воспитывают. Если балуют и растят эгоисткой, то как не назови всё равно стерва вырастет.

Сергей Никифоров

Не стерва, а тварь... Не путайте!

Златка Золотая

Ок

~ Евгения ~

Как раз вчера наблюдала такую картину: маман под шафе, папан пьяней вина, дочка вся грязная , но называли ее исключительно " принцессой".

Златка Золотая

Грустно

~ Евгения ~

Да уж

Добрый

Жириновский в помощь

Златка Золотая

Кому?

~ Евгения ~

Действительно. Кому?

Златка Золотая

Ждём многоточия

Ellа

ерунда,и девочек вообще надо баловать и только тогда не имея возможности иметь привычное,они способны это сами себе обеспечить

Златка Золотая

Я про баловать слова против не сказала

Ellа

ну и принцессами тоже называю,будущие королевы:)

Игорь

– Прынцесса! Как есть прынцесса!
— Правда?
— Нет! Не прынцесса!
— А хто жа?
— Королевна!😁

Игорь

🙂

Алексей Пимяков

У М Н И Ч К А . из за этого в последствии не могут быть счастливыми

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нельзя, так нельзя

Златка Золотая

Хорошо, что не споришь

Ан
Аноним

Все еще страдаешь?

Златка Золотая

Мне не интересно это обсуждать. Всего вам доброго

Ан
Аноним

Пошла страдать?)))

Златка Золотая

Не дождетесь

Ан
Аноним

Буду ждать в кабинете

Златка Золотая

Удачи