Оксана Харитонова

При включении "пилота" сразу включается системный блок. Что можно сделать?

Санчелидзе Похеридзе

Зайти в настройки BIOS и в настройках Power Management сделать OFF в настройке после отключения электричества. Может называться Power On After Power OFF или Power Lost.

Юлия

в bios-е нужно отключить авто-е включение

Александра Глухова

Проверить электрические цепи, естественно. Что-то где-то замыкает и/или неправильно подсоединено. Ну, еще может быть тупо зажата кнопка включения...

Татьяна Глотова

Нужно разобраться с пиновыми разьемами, что идут от передней панели системника к матери. . Найти там парный провод от выключателя и сравнить маркировку на "мамах" и "папах". Скорее всего их не туда воткнули

Мажинова Оксана

пилот не выключать