Елена Цой

для каких принтеров подходит чернило ink-mate? подойдёт ли для HP Desklet 840C?

остались чернила с СНПЧ после Эпсон С91! можно ли ими заправить картридж на HP Desklet 840C?

Андрей Долбин

Я бы этого не делал.... Попробовать конечно можно но большие шансы загубить картридж...

Дмитрий Федотов

нучше не стоит

Queen Татьяна......

посмотрикакие должны быть пигментные или на водной основе если основа подходит то попробуй если прикипело так