Маша Безмедведя

Раньше в детстве я очень любила шоколад, но мне его не разрешали. Теперь мне его постоянно дарят мои пациенты и я на него уже смотреть не могу. Почему так?

Ответы
//
/Светозар /

Я раньше мороженое любил ,а пирожное нет,в детстве,теперь наоборот мороженое равнодушие вызывает ,а пирожное с чаем можно.А к шиколаду нейтрально , только горький не люблю

Коля Боков

Все что в избытке- уже не имеет такую ценность,когда этого не хватает.Точнее претупляется ценность данная в конкретный момент времени.

Маша Безмедведя

Да, точно

Константин Дос

кстати, опровергнешь меня, как пациента со стажем: в поликлинике лучшее, что могут врачи - направить в больницу.. там уже подлечат..

Маша Безмедведя

Ну в больнице капельницы поставят и под наблюдением врачей. Конечно лучше в больнице лечиться.

Константин Дос

кстати, да. элементарная операция, которая доступна любому наркоману, трясущемся полностью, проблема для медсестры в поликлинике..

Xy
Xyliganka😎

В детстве вам его не разрешали,вот и тянуло-запретный плод сладок,а сейчас вам всё равно,т.к.запрета то уже нет

Маша Безмедведя

Да, это так

Barba Rossus

Детстве мы ещё любили по лужам бегать) все меняется со временем и вкусы и взгляды...

Маша Безмедведя

По лужам любила на велике гонять)

Barba Rossus

Я тоже) эх

**
***игорь ***

Жизнь сладка и без шоколада значит !))) 😉 береги себя ! Потрясающе выглядишь !

Маша Безмедведя

Спасибо)

Владимир Владимиров

Приелось, 🎂😊С Днём Пионерии,эастали зти времена?😉🤓🤔🍾

Маша Безмедведя

Нет, не застала) И Вас с Днём Пионерии)

Oleg Tigrik

Просто приелся. В разумных пределах полезен для мозга. Так читал недавно.

Покидающая Сны

мне как то доктор очень помогла, так я ей огромный букет цветов принесла.

Мангуст Рики-Тики-Тави

а потому што у тебя нет на груди бейджика - приму в подарок я коньяк!)))😁

Мангуст Рики-Тики-Тави

значица надпись на нем не та...)😁

Музыкальный Кот 🐈

Значит!)))

Евгений Коваль-Чуковский

Шоколад и морковь надо употреблять периодически - для хорошего зрения!

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Когда много... это уже плохо... и одно и тоже... со временем... надоедает..)

Маша Безмедведя

Это да

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Любовь у вас к шоколаду оказалась ненастоящей.))))Здравствуй,Лена.

Marginal

ну не знаю, сиськи ребенком любил сейчас еще больше их желаю😁

Константин

😄потому что пациенты... идут по поведенческому стереотипу..

Константин

круто 🍰☕😉✌️

Маша Безмедведя

Не очень

Константин

почему?

Маша Безмедведя

Эмоционально тяжело работать.

Константин

много пожилых.., конвейер? Шаблоны?

Ка
Кайлас

Возьми и передали мне я люблю сладкое и не склонен к полноту)

Олег Мансуров

Добрый день! По взрослели!!! Ну и запретный плод притягивает.

Олег Мансуров

совсем?

Маша Безмедведя

Да, совсем не пью.

Олег Мансуров

В первые встречаю доктора который совсем не пьет. Удивительно. Даже шампанское в новый год или бокал хорошего сухого вина?

Маша Безмедведя

В Новый Год совсем немного могу выпить)

Олег Мансуров

уникальная вы девушка по нынешним временам. надеюсь и доктор замечательный и симпатичный

Яр
Ярослав

Сбылась мечта детства, соответственно стала не актуальной.)

Маша Безмедведя

Да, наверное это так

Яр
Ярослав

Я в детстве думал, что когда буду взрослым, то смогу покупать себе по 20 морожных каждый день. В итоге я взрослый, и могу покупать, только вот мороженого не хочется😭

Маша Безмедведя

Мороженое я ещё люблю) Часто покупаю) Но тоже смотрю, чтобы качественное и без змж

Яр
Ярослав

Я экзо люблю, или магнат - но каждый день мне его точно не хочется, да и больше двух за раз вряд ли я съем)))

Константин

В детстве шоколад детям всегда ограничивают- энергетик

Константин

Кока- Колу тоже,особенно во второй половине дня

:T
:Thinking:

Когда перебор , то пропадает желание) а кем работаете?)

:T
:Thinking:

😁 хорошая специальность . людей спасаете наверное. Мне давно еще говорили сердце крепкое 😁 правда я типа идиот гроблю свой чудо организм) но возможно из за крепкого сердца и наверное костей и много ... Мне кажется у меня много жизней 😁 хотя это опасно🤔

Маша Безмедведя

У Вас ещё организм молодой, лет в 50-60 видно будет крепкое ли сердце)

:T
:Thinking:

Ну в 30 стал ощущать что дебил... Зачем так гробил себя... Пару тройку чмт , штук пять сотрясений мозга , суставам некоторым жопа... Вадядся уже разок что у меня пульса и дыхания нащупать не могли глядя открытыми глазами на небо в крови... Пока в шоке в скорую звонили сказали сам кашлять кровью без сознания начал и дышать и пульс стали нащупывать.... Я уже в 30 предсказатель погоды 😆 но у меня видимо набмдся или отбился болевой порог и умею чувства что больно отключать... Энергетики пачками пью... Давно был спор что украинское ,, рево ,, в российском другой состав. Нельзя людям со слабым серцем вообще после 2-3х банок сердце может остановится и были случаи... Я 10 на спор выпил все гуд было , кроме того что бухой и энергичный😆 ну шутки шутками а за здоровьем думаю пора начинать следить... Меня тут недавно 220 когда вшатало раньше и не замечал почти , а тут почувствовал что в сердце отдало чутка не приятными ощущениями...

Маша Безмедведя

А вот все так хвастаются мои пациенты у которых неожиданно инфаркт случился) Удивляются откуда он взялся)

:T
:Thinking:

🤔 наверное или слабые или как я гробили в хлам свое здоровье ... Я еще и курю очень много... Ну уверен черце наверное последнее на что жаловаться буду)