Ольга Логодо

Вопрос тем, кто очень хорошо знает Японию! Что это за город и место? Заранее спасибо) ) (см. внутри)

Большинство танцоров-японцев танцуют именно здесь. В этом месте и снимают себя на камеру. А туристы могут позволить себе здесь отдохнуть.

Natasha Malceva

я думаю - это Токио.. .

Жалуется мне Тиэко \ что в Токио небо исчезло \ Просит чтоб я показал ей \ какое оно настоящее \ Я же гляжу с удивленьем \ в небо — \ и вижу: \ Сквозь молодые листочки вишни \ просеянное, \ Всегда неизменное \ Небо, знакомое с детства Такамура Котаро. Перевод Д. Коваленина Стихи о Тиэко НЕВИННАЯ ПРОСЬБА

Евгений Очагов

А Японии сотни мест где танцуют японцы, почти в любом большом городском парке каждые выходные кто-то танцует и собирются музыканты. И как в любом парке там могут отдохнуть туристы.

Слава Горбачев

В Японии я не была и ничемпомочь не могу. Да и по такому виду никто точно не скажет.

Мария Пиганова

Да скорее всего это Токио.