Карина Король

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Многие считают, что по виду асператус – это самые страшные облака нашей планеты. Тёмно-синие, почти чёрные, напоминающие грозное штормовое море – эти облака выглядят устрашающе, завораживающе, впечатляюще и способны испугать кого угодно, сигнализируя о приближающемся катаклизме. Несут ли облака асператус опасность для человека?

Ответы
Юр ..Спб

нет-тучи-это хорошо

Карина Король

)) тучи как раз несут

Юр ..Спб

пусть несут

~Неуловимая~

Да вроде как нет..

Карина Король

правильно! несмотря на весь свой неприветливый вид, никаких неприятностей людям не несут🌹