Иван Дюльгер

Итак готовы ли вы к ядерному взрыву что думаете на этот счёт не провоцирую но интересуюсь вопрос скорее всего удалят но интересно нас с вами не спросят но вот я и спрашиваю?

Ответы
In
Ingritis

Безсмысленно готовиться! Сдохнут усе! В плане человек! Кто то быстро, просто испарится не поняв что это было. А кто-то будет гнить и гореть изнутри, мечтая быстрее сдохнуть! Просто подготовившись, отсрочить свою смерть обрекая себя и близких на жёсткие мучения.

Иван Дюльгер

Интересное мнение тогда почему запад идёт на разжигание угрозы думая что этого не случиться или они выживут там что нет инстинкта само сохранения украина понятно а сша чем они думают?

In
Ingritis

США думают отсидеться за большой лужей! Простые люди из Европы не совсем понимают что акое ядерный взрыв и чем опасны последствия, так же как и молодняк в России. Они не знают как действует облучение ичто вообще это такое! Ну типа да, разрушения колоссальные, а то что потом радиоактивная пыль разлетится заражая все вокруг, не знают, не понимают. Те кто знает единицы!