Анна Малышева

Какой тосол лучше для ваз 2106, "-26" или "-42". я живу в городе где морозы на более 23-24 градусов

Хуршед Маджидов

-42 в нем больше присадок

Алексей Паникаров

-26! Факт! Чем ниже температура замерзания, тем больше в ОЖ этиленглюколя, а вот он очень агрессивный. К тому же даже если стукнет мороз под 30, все рано не разморозит ДВС, так как тосол при замерзании не расширяется.