Ол
Олег

есть 200 000руб какую машину лучше взять

Никита

Отдай первый взнос за новую в кредит, дешевле обойдётся, чем в б. у. постоянно вкладывать,,,,

Наталия Гончарова

Это не очень большая сумма! Лучше еще подкопить и купить какую нибудь иномарку! Говорят ниссан, мицубиши и КИА неплохие иномарки!

Роман Филиппов

Возьми Гольф 3 и еще на бензин останется!

Александр Хаманов

купи логан б/у в кредит

Елена Лаврова

Ахах баба советует какую тачку брать??? ЖВЖВ карочь бери митцуху х, если новую то только 1,5, если хочеш по мощнее то б\у
2,0 (объём двигла) , автомат) У барата Второе с максимальным обвесом, у самого Лачетти, тоже кстате збс автомобиль)

Лена Татаринцева

тебе что нужно то? новая, подержанная, иномарка, наша, вообще что от машины хочешь? а так нексия, не плохой вариант за такое бабло.