Монтажник

🖼вы любите радугу??

Ответы
Endarkenment

да, радугу, водку, вино, пиво и чистый спирт-мой минимальный набор, чтобы не сойти с ума на необитаемом острове) ну и Вы, чтобы выжить - возможно, смонтируете нам домик на дереве))

Монтажник

На фото как раз прекрасно выглядите

Endarkenment

ой))

Endarkenment

А вас не разглядеть под очками совсем(( хотите сохранить интригу?

Монтажник

На работе требуют в очках работать

Endarkenment

Многие скажут, нарушение прав, тирания. А может наоборот, забота- боятся, что птицы выклюют Вам глаза. Берегите себя. Пейте дорогое пиво, хотя бы)

Аленка Светлая

Радуга - это красивое явление природы, а когда ты видишь две радуги, то радуешься, что это редкое явление ты смог(смогла)увидеть собственными глазами.🌈🌈

Ирина Нагорная

Конечно) кто ж не любит? Эту красоту и завет Бога с Человеком о том, что потопов больше никогда не будет!!!

MคLꭵήค

Странно звучит вопрос. Я люблю фисташковое мороженое, а радуга ..как явление.. нравится ))

John Sinclair

В Ирландии верят,что на конце радуги можно найти котёл с золотом лепрекона🙂

Максим Jw

Нравится. Однажды зимой в очень теплый и ясный день видел радугу на небе 🙂

Нептун

ровно, но сча задумался почему именно так мы её видим, потом изучу вопрос

В-
Валентина - Тина

Все люди от мала до велика любят любоваться этим явлением природы.

Светлана Спицина

Если под ней пройти и загадать желание , то непременно сбудется

Монтажник

Нужно ещё суметь под ней пройти

Светлана Спицина

Нет ни чего невозможного ,было бы желание) Прикидываешь?)

Монтажник

Иногда даже трудно добраться прикидываю

Светлана Спицина

Эх, Серёга(

Монтажник

Эх Света

Андрей Крамер

нет я люблю конец радуги там сундучек стоит а в ну три счастье

Николай Костров

Радуга, это хорошо, в этом году , вот такая красота -🖼

Alex 403D

Как можно любить призматическое разложение белого света?

Лиз

Конечно ! Там где она заканчивается, денежный клад зарыт...

Марина Полозова

очень люблю смотреть на такую красоту... особенно двойную!

Тина Маркотх

Да. Но, чтобы любить радугу, нужно не презирать дождь.

Светлана Окулич - Казарина

конечно это ведь проявление восхитительной Природы

Василий Тимощук

между прочим, красиво... хотя, и не очень, привычно !э

He
Helen

Это небо радуется после золотого дождя🖼

Ол
Ольга

Обожаю..все время хочется ..пройти сквозь неё..

Ир
Ирина

Мне она нравится. Люблю - это к одушевленным!)