Александр Охапкин

Сколько ватт в 5 вольтах???

Денис Шмаглиенко

Некорректный вопрос...

Настена

скрлько лошадей в рояле?

Зюлькина Екатерина

Зависит от величины тока. Тогда можно высчитать мощность. P= U I

Den Koptsov

А где ток? Кто спер?

мощность = ток * напряжение

ток = напряжение / сопротивление

Константин Лабзин

Заметил какие ответы? Каков вопрос - таков ответ. Не заметил, разные и бытовые приборы, и другие питаются от 220 Вольт, а мощности у всех разные. От десятков милливатт, до десятков киловатт. И с 5ю Вольтами можно сделать тоже самое. Мощность не определяет одно напряжение. Это произведение напряжения на ток. Подучи физику.