Дм
Дмитрий

Сало-лечение от всех болезней?))))

Ответы
Огненный Муравьед

Однажды, я попробовал в грусти, закусывать ледяную водку грецким орехом с брусничным вареньем. Я об этом даже писал. Вот это снадобье...

Дм
Дмитрий

Слушай ну попробуем

🇷🇺Anna😊

Думаю, что нет. Жирное, лечит, спасает от онкологии, т.к. из жира строятся оболочки клеток, а для кардиологии жирное плохо.

Мишка Квакин

Почти... ... Так 25 - 30 гр. сала, сьеденные натощак, избавят вас от холестирина..

Ира Бутенко

Просто в нем есть кислоты, которые не встречаются, но нужны организму

Al
Alex

Для лёгких оно полезно..всего лишь..

Константин Саратовцев

Не знаю, но сало каждый день.

Елена

Это просто сытная еда)

Евгений Лурье

не употребляю вообще

Liza

сало на животике?

Дм
Дмитрий

То авторитет.... И тот в кустах....

Liza

еще и кусты?🫨

Дм
Дмитрий

😁

Артур. Владикавказ.

50 грамм в день

Геннадий Чичеров

🖼