Ал
Алексей

моя бабка была ведьмой .. случай из жизни младший брат моего отца.. решил поехать на танцы в соседнее село на мотоцикле.. бабка была против он не послушался.. она усмехнулась и сказала " ну езжай езжай" через час дядька вернулся толкая свой мотоцикл .. двигатель заглох на полпути... дядька бурча " чертова ведьма " шел пешком, а вы верите в нечисть?

Ответы
Ольга

У всего есть логическое объяснение, ничего не происходит просто так... Нечисть тут не причём....

Ал
Алексей

на здоровье

Вера Гудкова

не верю. но словам не бросаюсь. Вот словом можно убить и можно спасти

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да какая ты нечисть - так себе сам себе недоучка😅

Ал
Алексей

обиженая ты девочка

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да нечисть он нечисть недообученная😄😂😂

Natalia Kendesh

Это ещё не нечисть, это маленькое вразумление.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Верю