Cool Girl

После срыва первой беременности, бывают ли еще беременности???

Ответы
Майя Петрова

Бывают... Часто - все 9 месяцев в больнице лёжа... На сохранении, именно лёжа на коечке...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да, зависит от того, как произошёл срыв первой

Cool Girl

свечей "ревмосикам"

Cool Girl

потом были капельницы, уколы, гормональные таблетки

Натальянка....

да и много , это всё врач и вы и ваш организм

Наталька Акентьева

всякое бывает. но вешать нос не стоит

Владимир Игнашов

☝️..надо снова ...стараться..))

Torero Infernal

иногда бывают, иногда нет

Hикoлaй Григoрьeв

если очень постараться

$Фантазёр$

Конечно

Cool Girl

Дай Бог!!!🙏

Sa
Samson

Кто знает? Но все же "срыв первой беременности" как правило - "сильно уменьшает последующую вероятность забеременеть" ... к сожалению?