Kirill Maloletkin

☻♥Светлана, как правильно произносить "я положил на воз навоз" или "я положил навоз на воз"?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

жили были три китайца: як, як циндрак, як циндрак циндракакони, жили были три китайки: цыпа, цыпа дрипа, цыпа дрипа лимпомпони. вот они пережинились: як на цыпе, як циндрак на цыпе дрипе, як циндрак циндракакони с цыпой дрипой лимпомпони)