Полина Андреева

Может ли онкология передаться по родственной линии?

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

по родовой линии передаются проклятия, вызванные грехами предков, и на их основании могут возникать различные заболевания.

Валентина Морозова

Раковые клетки у всех есть,а вероятность заболеть и стрессы ,и экология и много ещё чего.Не стоит зацикливаться на болезнях,а то прилепятся.

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы имеете в виду по наследству? Да, предрасположенность к онкологии передаётся потомкам

Полина Андреева

спасибо

Кх
Кхора

а вы сами-то поняли...о чём спросили? Онкология - в каждом...просто есть возможность ... либо иметь, либо -нет... Это набор бактерий.. не более того, Современная медицина всё, что не может объяснить, называет онкологией... Организм - целое... руки, ноги.. голова.... как можно разграничить или, тем более, однозначно характеризовать..нонсенс... Мы слепы и ограничены...читайте больше о предмете и будет вам счастье( саркзм)....просто человек- или что-то... , или -нет

Тунгук *

У меня по материнской линии все умерли 100%

Тунгук *

То то тебе не то то это !!!! :0))))))

Ан
Анна

Да не все так просто

Тунгук *

Все гораздо проще !!! :0)))))

Ан
Анна

Да конечно

Тунгук *

:0)))))))

Аленка

есть такое предположение

Газинур

скорее всего так и есть