Михаил (Москва)

"Почему там, где нет милиции, есть порядок? Как только нет милиции на улицах, сразу мир, счастье, праздник у людей" - Вопрос который задал один белорус))

Ответы
Пани Малгожата

Так и есть. И никто не хочет отвечать за ужасы, которые испытали задержанные. По ходу эти садисты окажутся безнаказанными

Михаил (Москва)

Уже никто не окажется безнаказанным) Белорусь показала то что есть во всех странах. И отношение изменилось у общества радикально. Не будет наказания им, будет наказание другим) Не прямо, не сразу. Но эффект произведен. И он останется примером как остался примером Холокост.

Галина Смирнова

Где нет милиции ,там "гуляет" беспредел.

Михаил (Москва)

На деле, говорят, наоборот))

Галина Смирнова

Говорить можно что угодно.

Михаил (Москва)

Но одному сказанному верят и оно похоже на действительность, слова подхватывают и они делаются истиной) А другие слова хоть и уверенно говорятся от имени силы, ничего уже не значат и ничем не доказываются)

Галина Смирнова

Силу применяют только там ,где необходимо.За свои 76 лет я ни разу не обращалась к милиции и она меня не трогает.

Михаил (Москва)

Потому что не обращалась))

Галина Смирнова

Не было нужды.