Наталья Чельманова

Кто это мне может объяснить? Я видел страшный сон. Войну, где каждый был сам за себя. Где люди не делились на врагов и свой

В большом городе, люди стреляли друг в друга. Кто первый успел тот и выживал. Я убегал и прятался от всех, подбирал оружия мертвых и защищался.

Может у нас есть что то такое что подсознательно стремится к доминированию стреляясь словами.

Сергей

Ты не жил в лихие девяностые))

Сергей Колотилов

это конец -подумал штирлиц ..
смотря на календарь 2012 года

Владислав Владислав

Я бы тоже поиграл в такую игрушку