Алексей Иванов

Мне приснился страшный сон, и кажется я ходил во сне... Как узнать, так ли это на самом деле??

Снится мне, что я иду внутри какого-то здания, темно, окон нет. У меня в руках фонарь. Я в домашних тапочках и трусах.Иду по коридорам, возле каких-то кабинетов. В одном из них я нашел связку ключей.Будто заброшенное здание. Иду все время прямо и прохожу через те-же самые коридоры и кабинеты, все повторяется. Я паникую, ищу выход, бегу, но куда бы я не сворачивал, спускаясь или поднимаясь по лестнице, везде было все тоже самое. Где были таблички над дверями с надписью "выход" все эти двери были закрыты. Я выбивал их ногами и там продолжались коридоры.Как будто здание постоянно менялось. Потом в одном из кабинетов я нашел красную дверь, стоящую по среди комнаты. А на этой двери были цепи и замок. Эта дверь никуда ни вела. Я жутко перепугался, все было так реалистично... Потом вспомнил про найденные ключи, попытался подобрать ключ, и мне удалось. Я открыл замок, снял цепи и открыл дверь. И тут я чуть не наложил "кирпичей" там была моя квартира, я вошел, оказался в прихожей, дверь за мной захлопнулась и я проснулся в 5 утра. Стоял в прихожей. Я никогда раньше не ходил во сне, но это было очень страшно.К чему это?

Oxana Vergadoro

Жрите на ночь на одно ведро меньше.

Сергей

При плохих сновидениях нужно читать молитву от осквернения молитву от осквернения. И помните, что нельзя верить снам.

Ник

Надо ставить у кровати таз с водой. А снохождение не болезнь

Денис Шкватов

Нереализованные цели в жизни. Пытаетесь найти свой путь и не можете. Спросите на психологии.

Вячеслав Локшин

«Более же всего остерегайся верить твоим снам и сновидениям, старайся забывать их и не приписывай им никакого значения» , – учит св. Амвросий Оптинский.

Зафари Ильяс

Дом- это ваша жизнь. Видно, много нерешенных вопросов... Квартира - единственное место, где Вам спокойно и безопасно. А вот ходить... не знаю.