Ал
Аля

кто такие клоуны?:-)

–2
Ответы
Виктор Шаламов

Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д. Ещё бывают клоуны-убийцы. И злые клоуны.

Сергей Колиев

Клоун (от англ. clown), в современном значении термина — цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады. Родственные определения: шут, гаер, паяц, и т. д.

Вадим

веселые люди) Письмо в ИТ-службу:
"В отделе персонала принтер не видит бумагу!"
Ответ:
"Поднимите ему веки"

Tolik-Ekb

Это слово произошло в средние века в Англии, так называли комических актеров театра. Английское - clown

Однако Однако

люди, которые не только не боятся сказать дуракам что они - дураки, но еще и получающие за это деньги:)

Маргарита Цай

Это люди,задача которых-расмешить тебя!!!И очень часто в жизни они совершенно не веселые люди!Увы!

Вася Пупкин

клоуны для каждого по разному для кого то это веселый персонаж на кого то они наводят ужас

Александр Изотов

клоуны как и ведьмы делятся на две категории: одни по профессии, другие по жизни... 🌹🤗

=)Джусик

цирковой, эстрадный или театральный артист, использующий приемы гротеска и буффонады

Валерия Трунова

Кто с носиком и в рыжем парике) я их не люблю...у них шутки какие то не интересные)

Pawer Nomatter

Это Петросяны! И сильно пьяные мужики, пытающиеся открыть ключём входную дверь.

Александр Клепалов

Дяденьки и тётеньки,призвание которых работать в цирке и смешить человеков )))

Yuliya Vselennaya

злые дядьки, которые днем выискивают жертву в масках, а ночью приходят за ней

Сергей Маркарянц

Работники цеха сатиры и юмора, цель которых - поднять настроение людям....

Алексей Косарев

Руководители страны, депутаты и чиновники всех уровней в России..

Valentina Deva

Наверное ,это -я )) ..Мои гримасы и приколы,всегда смешат людей)))

Николай

Ну вот как у тебя на фото примерно. Такие они вот в основном..))

Ал
Аля

😄

Алёна Нескажу

жуткие люди, считающие, что их безумие - это смешно и весело 😕

Master Roma Mamedov

Недавно скончался главный клоун мира,Владимир Жириновский

Алевтина Соловей

есть клоуны в цирке работают,а есть в государственной думе