Сл
Словаониокчёмности

,,
почему японец мураками уважал только достоевского и ни когда шекспира ? отвечайте.. чертовы, .. ,несчастные, невежды..🤣😂

–1
Ответы
Al
Alexc

"неваежды" ? но тогда уточните кого из Мураками вы имели в виду ? Рю, или же Харуки ? Ибо европейцы торчат по второму, а сами японцы - по первому из них. а разница примерно как между Майей Плисецкой и борцом сумо ... 😂

Сл
Словаониокчёмности

тебе кто болтать разрешил😂 хотя по теме ,верно 😊я о втором ,,,уважаю его ,, спасибо , за толковое участие 🤝

Сигизмунд.

От этого Шекспир не перестанет быть великим. Вкус в литературе личное дело каждого. Плюс сомневаюсь что Мураками читал Достоевского в подлиннике.

Сл
Словаониокчёмности

вы резкий ,, японец ,уверен ,не толко читал ,а еще и изучал нашего уникального писателя , японец генами пошел в нашего ,, а вот шекспира японец то же знает .. но гены разные ..

Сигизмунд.

Сомневаюсь что Мураками в совершенстве владеет русским языком( ща проверю), как впрочем и старофранцузским, на котором писал Шекспир))

Сл
Словаониокчёмности

дело конечно темное ,, 🤣🤝 но зачеты он ккк то все же ухитрялся сдавать ,,)) спасибо за участие..

Старый Волчара

Так этого психопата все на западе уважают))))))
Интересно под санкции попал или помиловали))))

Сл
Словаониокчёмности

психопата😊 не совсем конечно он был такой ,, но хулиганил бывало ..🤝 спасибо ,за интересные образы)

Белая И Пушистая

Шекспир он же ж как Толстой, а Достоевский как Мураками)))

Сл
Словаониокчёмности

ох😂черт 🤣как точно правильно ,,, японцу природа подарила те же гены как нашему🤝,, красота ответ! спасибо !!!

He
Helen

Достаёт по самые нехочу. Шекспир лирик

Сл
Словаониокчёмности

Лена, Вы в жизни взволнованны чем то .. не знаю чем ,, но так есть

He
Helen

Почему?

Сл
Словаониокчёмности

у вас 400 вопросов ,, вы что то людям хотите сказать ,, что , ..что вас так волнует ..

He
Helen

Остаются интересные ответы, а память у меня ограничена

Сл
Словаониокчёмности

Лена, хорошего тебе!!!

He
Helen

Спасибо! И тебе хорошего!

Elchin Kuliyev

потому что достоевский - русский?

Сл
Словаониокчёмности

потому ,что федор михайлович единственный руский говоривший о русских их внутреннюю правду
..

Лю
Любовь

ловишь пустоту? Лови

Лю
Любовь

вы подросток, к маме за недостатком воспитания

Сл
Словаониокчёмности

хорошего вам,ваше время истекло

Лю
Любовь

а вам ещё лучшего, удачи в ловле пустоты!

Василий Тимощук

надо же... и, почему ?

Сл
Словаониокчёмности

дядь Василий, образование и профессия ваша, если не трудно..

Василий Тимощук

всё вижу и ничего никому никогда не расскажу ))

Сл
Словаониокчёмности

понимаю☺️ мудрый ,получается вы 😁🤝

Василий Тимощук

а, то ! мудрый Сов ! )))

Сл
Словаониокчёмности

) 🤝спасибо!!!

Владимир Ковалев

А стоит?

Сл
Словаониокчёмности

вы похожи на моего друга, кедрова- челищева, философа ,поэта, очень светлого и интересного человека , основоположника метафоричности в поэзии ,,

Владимир Ковалев

Не понял, что это комплимент или другое. Но должен сказать я от поэзии очень далек.

Сл
Словаониокчёмности

я сказал только ты похожь, парень ,,

Владимир Ковалев

Хорошо. Парниша. 🤝

Александр S

темный

Сл
Словаониокчёмности

сашок ,, почему ты кошка😂 не понимаю🤣

Александр S

Мышкой хуже

Сл
Словаониокчёмности

саша , складывай буквы правильно , леньтяй

Александр S

Дочитаю буквы в Шекспире и сложу. Особенно три