Татьяна

Интересно, если сварить червивое яблоко. что получится - бульон или компот???

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Компот на мясном бульоне. Но что бы ни получилось - не опасно. Гусеницы бабочек-плодожорок не ядовиты.

M:
Mechta :)

Нечего что Вы хотите от червей если там побывал порозит то там нечего уже хорошего не будет!!!!!!

Сергей Дедякин

черви, сваренные в яблоке, можно подавать со сметаной или любым сладким соусом

Светлана Ефимова

если червяков будет много - то скорее бульон, но есть его можно отдать только....

Mi
Mikonja

если червяк всего один - то компот, если яблоко полностью в червяках - то бульен

Сергей Кляпицкий

Получится бульон преправленный яблоком!!!это куда лучше чем червивый компот

Василий Гарасько

пошла на хобот паси гусей и отвянть от меня не задовай глупых вопросов

Алексей ___

По любому компот , ну если на яблоке места живово нет:D то будет бульон.

Владимир Батухтин

Надкусив яблоко, лучше увидеть в нем целого червяка, чем его половину

Татьяна Гусева

Если червяк большой, то бульон, а если маленький, то всё равно бульон.

Ярослава

это смотря какой червь.. если большой, то мясо в яблочном соусе...

Виктор Ш.

А у червей из яблока вкус яблочный,так что сразу и не разберёшь.

A*
Alla ***

А какая разница? Ведь готовят же утку с яблоками? Вкусно)))))))))))

Ismayil Sh

не знаю что именно получится, но вкуснее будет это уж точно ))))

Екатерина Мальгина

сварите))) потом раскажите))) не узнаешь пока не попробуешь)))

Александр Апанасенко

А это, как прочесть, яблоки с червями, или черви с яблоками!

Анатолий Дедловский

Сколько же надо червяков чтобы из компота сварился бульон

Людмила Юргелянис

Компот с "мясом", если червяка и червоточину не удалить 😛

Татьяна Касаткина

Для бульонного вкуса объема мяса маловато - компот...

Yuki Uchiho

нет! получиться варёное яблоко с дохлым червяком!