Варвара Жданова

Когда ребенок спрашивает у родителей "А откуда я появился",некоторые говорят,что их аист принес,другие же,что в капусте нашли.А я зимой родилась,капуста не растет,и аисты не летают.

Ответы
Tatyana ***

Ну да какая в январе капуста?! Я сама рождена третьего января.. И вот думаю, либо меня дед мороз принес под елку.. Либо я инопланетянка..

Наталья Цебряк

под ёлочкой наверное нашли))

Сергей.

Из снега слепили. (подойдёт?)

Sk
Skitalez

Нашли под новогодней елкой))