Lr. Miron

давайте без всяких научных терминов и рассуждений, а моментальный ответ - в чём твой смысл жизни?

Ответы
Слава Ленин

Смысл жизни не такой уж сложный вопрос, обращаясь к литературе биофизической направленности и трудов Дарвина, можно достаточно легко найти его, даже не обладая научной степень по одной из категорий необъятной науки. Всё просто, подробно это можно увидеть в книге Маркова: "Рождение сложности. Эволюционная биология сегодня: неожиданные открытия и новые вопросы.", в самой первой книге, там прослеживается весь путь эволюции и даже затрагивается самый важный вопрос "в чём смысл жизни?", не так явно, но и не так завуалированно, чтобы не понять этого. Также, обратившись к книге Рэффа и Кофмана: "Гены и эволюция" - можно проследить весь путь становления человека, и узнать о том, как в процессе развития, человек терял ответ на этот самый вопрос. Всё очень просто, смысл жизни описан ещё в книге Северцова (уж её то должен знать почти каждый): "Теория эволюции". Достаточно просто обратиться к этим источникам и сразу станет ясно, что смысл в трёх простых, как Колосс Родосский, таких же металлических и простых, истинах: Есть, Спать и Размножаться.

Lr. Miron

спасибо Вам большое за такой ответ :3

Слава Ленин

Конечно, как просили.

Нина Сергеева

Я считаю , что не зря жила -46 лет проработала в больнице По -честному -спасла ни одну жизнь . Дочь-врач (знакомые говорят от бога ) А внук в медицину не пошёл , говорит ,что насмотрелся на нас ...

Андрей Чувихин

Без научных -так без научных. Мой смысл жизни в сундуке, а в сундуке заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо, а вот в яйце-то как раз мой смысл жизни.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

смысл моей жизни в том, чтобы его добиваться, а не разъяснять другим

Макс

Я чужд надменной укоризне; весьма прекрасна жизнь того, кто обретает смысл жизни в напрасных поисках его.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

вот-вот: не искать, а прогнозировать

Олег Петров

чтобы выжить в такой обстановке потому что это не жизнь а выживания

Виктор Демченков

смысл жизни в ней самой. какой может быть смысл жизни если ты мёртв

Александр Кочубеев

Без всяких научных терминов и рассуждений - Вам-то какое дело?

Lr. Miron

возможно)но не в моём случае)

Александр Кочубеев

Смысл моей жизни Вам ничего не даст! Неужели, сами-то понять этого не можете?

Lr. Miron

неужели вы сами-то понять не можете, что уже глубоко наплевать, что у вас за смысл жизни) кажется, я уже прощалась, что вы ещё хотите?) унизить меня у вас не получится, ещё какие-то претензии?)

Александр Кочубеев

Нет престензий!

Lr. Miron

отлично)

Ilya Popov

В служении гуманистическим идеалам человечества.

Мартынец Виктор

ДЕЛАТЬ ДОБРО ,ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ - АКСИОМА !!!!!!

Lr. Miron

отлично)

Вадим Роик

Чтоб небыло больно за бесцельно прожитые годы .

Николай Волошин

хочешь рассмешить бога расскажи о своих планах

Джанбек Шахманов

В поклонении Всевышнему , создателю всего и вся

Михаил Батов

Вино, кино и домино...а также баба в кимоно...

Саша Николаев

Жениться быть отцом потом Дедом и продедом

Sergey Bratcev

А вот не скажу! Я с первого раза на колюсь!

Урфин Джюс

в работе и выплате налогов государству

Ло
Лоргар

экспоненциальное самовоспроизводство

Никита Березский

есть, спать , трахатся, развиваться .

Дмитрий Орлов

Научиться любить.стать человеком

Анатолий Чурин

Я заблудился словно в лабиринте!