Helga Lei

Одни умирают вовремя, другие живут и живут, нанрягая наследников. Почему?

Ответы
Дрок Виктор

Ну хочется, хочется им ещё немного кровушки попить, и на нервах. как на балалайке поиграть ... Там в ящике ничего этого нет ...

Людмила Козлова Никулина

Сами доживете узнаете..... Никто не хочет умирать, особенно старики.... Жалко их должно быть, а не ждать когда умрут...

Helga Lei

Но это жизнь! Как бы не любили родителей, но всё равно так тяжело ,когда родители вас уже не узнают!

Людмила Козлова Никулина

Всякое бывает. И с каждым может случиться

Владимир Ананьев

Если бы наследники не напрягались то и люди б жили поменьше

Василина Дворцова

столько отпущено,никто не проживёт ни меньше,ни больше.

Александр Юрьевич Бондаренко

Зачем жить если наследовать нечего

Ал
Алекс

чтобы напрягать наследников 😁

Игорь

Все умирают когда надо

Olga Ilienko

Богу пока не нужны.

Helga Lei

Получается, что долго живет нафиг там нужен?

Olga Ilienko

Возможно,Бог сам выбирает.

Vika Victorious

Вы -- ДУРА!!!

Helga Lei

Тебя в старос ти даже не вспомнят! Будешь страшная, никому не нужная, не обижай!

Vika Victorious

ПОШЛА ТЫ!!!

Helga Lei

Счастья тебе желаю ,живи 100 лет"

Андрей Шенкун

Ханжа?

Helga Lei

🤔