Ос
Осень2017

Почему страны тихоокеанского побережья и народы МОНГОЛОИДНОЙ расы поклоняются драконам и как эти драконы в количестве 4-х штук связаны с Армиллярной сферой Земли? 🖼

–1
Ответы
Вика Мехоношина

ну это надо специалистов спрашивать

Ос
Осень2017

за такие вопросы специалистов ФИЗИЧЕСКИ устраняют в течение 5-ти секунд 🔫 .... как 2- президентов Кеннеди в свое время.... а Драконы остаются на своих местах ....

Вика Мехоношина

А причём убийство в Далласе и драконы????????

Ос
Осень2017

а ты подумай..... вот здесь подсказка sprashivalka.com/q/1037198915

Вика Мехоношина

не хочу нагружать себя на ночь глядя , а за ссылку спс

Art

опять теории заговора

Ос
Осень2017

она одна. Вечная и безконечная. Цель = гаввах. И украинско-российская война это лишь 1 звено в многокилометровой и многовековой ЦЕПИ. ⛓️

Art

ну насчёт войны и конфликта по мойму в этом нет ничего удивительного

Ал
Алексей

да какое твое дело ?

Ос
Осень2017

это Любовь к Астрономии, не более того ☑️

Ал
Алексей

странная вы мадам давно без секса?

Ос
Осень2017

без году неделю

Ал
Алексей

понятно .. сочувству

К.а.н.он

Язычество вечно