Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼Ну вот и все пить я бросил, денег нет, но я держусь-совет медведева,завтра пью только чай,если денег никто мне не даст))) Бросаем тоже пить?

–3
Ответы
Серафимка

Бросила. Наверное совсем

Серафимка

Что есть желчный пузырь? Тоненький мешочек. Нельзя убрать камни без пузыря, к сожалению. Камни из-за воды плохой

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ужас,а что там с водой?и какие симптомы были и когда начались?

Серафимка

Колющая боль в правом нижнем подреберье. Ночью начало колоть. Выпила обезболивающее, не помогло. Вызвала скорую, УЗИ определили.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Понятно...выздоравливай

Серафимка

)) куда деваться, придётся))

Слуга Государев

мораторий до 31

Слуга Государев

появятся

Потусторонний Наблюдатель Городской

Пока нету денег,все пропил специально...

Слуга Государев

правильно