Nora

интересно - на каком уровне Ваша генетическая память?..вот к примеру подойти к кучке народа и крикнуть - Барин едет!..кто снял шапки..тот - кто?

Ответы
Николай Лисовский

Крепостное право закончилось 150 лет назад, тогда же закончилось деление людей на бар и холопов. Впрочем есть одно местечко, сайт Эхо москвы. Там до сих пор такое деление практикуют и о генетике любят порассуждать. Кстати, там на эхе мне попадался пользователь с таким же ником, как у вас. Если это вы и есть, тогда понятно откуда у вас такие взгляды

Николай Лисовский

Ведомые есть. Это склад характера, но это не наследуется. И даже люди скакавшие на Майдане вполне могут прозреть и понять как их обманывали, что в Украине и происходит, хотя и со скрипом

Nora

я живу в Украине..вернее бывшей..никто до конца там не прозрел- уверяю Вас..

Николай Лисовский

У меня старший брат живет в Украине, в Хмельницкой обл. В августе он приезжал погостить и мы с ним много говорили на эту тему. Да, есть много таких, кто до сих пор верит, что во всем виноват Путин, и что все давно бы имели европейские пенсии и зарплаты при украинских ценах, подпиши Янукович соглашение о ЗСТ осенью 2013-го, но есть и другие, те кто тайком смотрит российские каналы по тарелке и понимает что к чему

Nora

я буду только рада..если народ наконец поймет..все что творится..

Николай Лисовский

Будем надеяться

Ник Ник

я некоторое время работал на заводе так они своего директора и владельца так и называют правда шапки пока не ломают но смирно чтановятся

Nora

ни чего себе..так это что ..и в жизни бывает)

Ник Ник

да, я словно в 19 век попал жуть какая то, и при этом они его дружно ненавидят, говорят жирный кабан резать пора

Nora

я с таким не сталкивалась..но слишком покладистые люди отвращают..

Ник Ник

до поры они все покладистые, до поры

Константин Стемковский

«Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовётся»: Попробуй громко крикнуть «б...дь» – И каждый третий обернётся.)))

Nora

точно..))

Nikola Mahkov

на хорошем...генетическом..в прошлой жизни я был медик-разбираюсь===был охотник-турист===был жрецом-предсказываю.........

Nora

у ты! ..а я наверное женщиной и была..когда прыгаю с высоты- поддерживаю..как юбку длинную))

Nikola Mahkov

😮

Nora

😜

Лариса Василенко

Генетической па мети нет )))) На ваш крик все повернуться и не поймут что вы проверяете ихнею генетическую память )))))

Владимир

Чем Твоя Голова Забита!!!))) Удивляюсь!!!Всё в Жизни Течёт и Изменяется!Сегодня Ты ороль! А Завтра Раб!!!

Nora

?

Владимир

Король

Nora

все равно..не поняла))

Владимир

Человек Рождается Многократно!

Александр Шишков

Как случилась в этом годе засуха. Обвинил крестьянин в этом барина. (Петь под гусли низким голосом).

Nora

а припев?

Александр Шишков

Ой ты барин! ой гусарик! Укусил тебю комарик.

Nora

👍

Александр Шишков

Господи! И поболтать-то не с кем. Все какие-то ручёнки рисуют.... Второй куплет - наплёл. Ой заморозили озимые. Ой затоптали яровые. Ой ты барин! Ой гусарик - затоптал тебя комарик.

Владимир Масяйкин

У меня несколько другая и более "свежая"... Дедушка был офицером НКВД при Сталине...

Nora

и ?

Владимир Масяйкин

Всё время прикидываю - кто бы мог быть "врагом народа"....

Nora

аха)))))))) на раз..два ..три- расчитайся!.....А рука к невидимой кобуре не тянется?))

Владимир Масяйкин

Бывает... Но борюсь с этим атавизмом генетической памяти!

Владимир Масяйкин

Бывает... Но борюсь с этим атавизмом генетической памяти!

Nora

и правильно..давите на корню..

Мо
Морлок

Мне вот сны страшные снятся про фашистов и про татар с саблями.Это оно?

Nora

не..сны это другое..

Сергей Логинов

всего 18, отнимаем, 2 Николаев и 3 Александров, получается 13

Сергей Логинов

ошибся

Николай Родионов

по ком у вас траур снимите это черное покрывало

Сансызбай Кашкимбаев

мне кажется в наше время никто ре снимит

Nora

снимут..

Алексей

сейчас каждый считает себя барином

Эдсон

А если революцонэры, бомбу кинут?

Мужик - Ром

холуй = таких сейчас много !!!

Nora

так подло))))))

Мужик - Ром

???????

Nora

почему ..холуй ))) может приказчики в стайку собрались..

Мужик - Ром

сказать по русски = это просто = жополизы !! и таких очень много !!

Nora

да..это верно..

Мужик - Ром

))

Игорь

на вору шапка барская?

Nora

нет))

Игорь

зачем снимать...

Nora

Вам- незачем..

Игорь

да , что то с памятью моей сталось , с генетической..

Га
Галым

Признательный холоп...

Nora

а чего..признательный?

Га
Галым

Значит барин добрый

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

начитанный и юморной

Nora

а почему ..начитанный?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а откуда ещё нынешним людям взять сведения о барах и холопах, кроме книг? ну ладно, и старых фильмов. опять же генетическая память. она слабеет с каждым поколением.

Nora

а вдруг взыгралась..память?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и что? снявший шапку - паяц. безотносительно к генетике.

Nora

а может движения это снять сразу шапку при слове- барин..память подсказала? ну что сразу- паяц..паяц)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

воспитание и окружение завсегда сильнее генетической памяти, на которую вообще редко обращают внимание(

Мирослав Бороздин

простолюдин, холоп...

Nora

👍

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

сама то чьих будешь?

Nora

ну явно не сапожник..

Nora

нет..в ресторанах петь голоса не хватает..

Nora

ой ..куда Вас занесло))