Игорь Неупокой

мало эмоций у низко развитых людей, примитивных, не интеллекруальных?

Максим Трофимов

Мало эмоций у людей сдержанных, знающих, очистивших разум и душу...

Юрий Самотолков

Бывает и наоборот. Когда примитивными правят одни лишь эмоции, инстинкты и безусловные рефлексы.

Павел Raikin

наоборот.

Towards Todeath

Не обязательно, например женщина по природе более эмоциональна., мужчина наоборот, бывает что нет временно эмоций ни на что, на сущность требует просто развития например, мало эмоций это не показатель, все индивидуально, хотя не исключено.

Александр Руденок

Нет. Порой эмоции невыразительны по личным причинам.

Наталия Мухина

Это так и касается верующих в книжного бога.
В процессе систематического отправления религиозного культа верующие утрачивают способность к элементарным умозаключениям, наступает оскуднение психической деятельности с резким ослаблением познавательной деятельности, эмоции обедняются, их поведение становится нелепым и бестолковым. Оно может проявляться в виде нецеленаправленности действий, суждений, расторможенности поведения, отсутствии возможности сравнить свои действия с ожидаемыми результатами, нарушении прогноза своих поступков, утрате способности замечать и устранять свои ошибки.

Евгений

ничего подобного. бывает, люди эмоционально атрофируются именно от того, что много знают.. . Или вообще, хирурги- назовешь ли их дураками? Но если они будут плакать над каждым своим умершим под ножом...

Катюшка Кравченко

Они могут смеяться без причины очень продолжительное время, либо плакать. Эмоции проявляются не только у людей, они есть и у животных ( примитивных и не интеллектуальных)