Noname

А почему в фильмах про постапокалиптический мир люди ездят на говно авто а не на amg gl, x8, Бугатти и Феррари ?

Ответы
Бес Пристрастный

Расходники и обслуживание. Где взять фильтр на Феррари? А вот у древней развалюхи можно просто обстучать "воздухе" о ближайшийстолб и ехать дальше. Там никогда не загорится "check engine", не откажет электроника, не забарахлит датчик воздуха в инжектора и так далее.

Noname

AMG

Бес Пристрастный

AMG – это тюнинговое ателье, а не марка автомобиля, если вы не в курсе..

Noname

я говорил модель мерсика лолецкий

Бес Пристрастный

Всё сказанное в ответе в равной мере относится не только к Феррари, но и к остальным перечисленным моделям и маркам.

Noname

ога ога

Лариса

Бюджета одного фильма не хватит,чтобы использовать в нём Бугатти или Феррари... разве что,впрокат,но такие авто,. по-моему,не сдаются впрокат,тем более,для съёмок фильма...

Noname

🤣🤣🤣🤣

Лариса

И чё ха-ха?)

Амина

Там нужны будут суровые вездеходы, с соответствующим клиренсом. Где проедешь на бугатти? Только по ровному асфальту. А ваше мнение каково на сей счет

Noname

Ну а фильм это что ?

Амина

Поняла же говорююю а вы меня не услышали))

Noname

😳😳😳 я жи читаю вроде)

Амина

Ну и славно... Было бы лучше если бы написали-читаю и понимаю))

Noname

Ля душит как😁

Mister Farid

мне кажется, что дело в том, что те же "жигули" достаточно просто обслуживать своими силами, не прибегая к помощи автосервиса

Sergey Ivanukov

Не задумывался))) но вероятно дорогих авто изначально меньше производилось, соответственно и меньше осталось

Елена Зверева

Потому что старая техника любой апокалипсис выдержит не то что современные феррари. Сплошной стекло пластик

Серега Каклов

в гавно мире будут ездить только простейшие гавно- транспортные средства без использования электроники

Константин

от куда они их нафиг возьмут? Тем более что это машины для идеальной дороги. А тут нужны вездеходы

Владимир Ефимов

Хорошо, если ездят там на говно-авто, а не тащатся пешком все оборванные и голодные-холодные...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Потому что красивым машинам настал кабздец, нужны надёжные))))) прям как в жизни мужчины))))

Noname

лол

Станислава Яворская

потому что только в России у всех тупые понты..Европа предпочитает попроще и надежнее

Noname

Ещё раз повторяю, я не из Рашки) если хош поцапаться с кем-то по политике вот те персонаж sprashivalka.com/1759062

Антонелла Варкуселька

а выживают дуры которые в машинах не разбираются, какая завелась на такой и поехали...

Noname

😩

Антонелла Варкуселька

типа ты разбираешься?

Noname

нууу

Антонелла Варкуселька

твои шансы на выживание стремятся к нулю...

Noname

окау

Огнелюбивый Панд

А ты посчитай скоко оно всё жрёт топлива. А какая у всего этого проходимость?

Екатерина Беа

Такие не выживают выживают простые люди сильные а не изнеженные богатеи

Юрий

потому что современные автомобили не смогут ездить после апокалипсиса.

Noname

🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦 они же ездят

Юрий

они перестанут ездить, например, если где то случится атомный взрыв.

Noname

Объясняю суть (для особых)... Это была издёвка, так как бюджет фильма не позволяет купить дорогое авто, поэтому там все на бомже машинках

Юрий

сделать иммитацию ламборджини стоит не дороже, чем сделать бутафорский дом

Noname

Лол

Александр Юрьевич Бондаренко

они на них и ездят, только старых и разбитых... а вот а москвичах не ездят

Андрей Григорьев

Где они на Феррари сотый бензин найдут в своём постапокалипсисе?!

Noname

🤣

Edward

бензин дорогой, а у супер каров расход конский, и уже не до понтов

Noname

🤣🤣🤣

Анатолий

Потому что в таких фильмов жаль использовать такие дорогие авто.

Noname

😁😁😁

Alexandr Tokman

электроника откажет. останутся только простейшие конструкции.