Ти
Тиктак

Говорят мужчины любят глазами а женщины ушами.давайте на чистоту выбирают в самую первую очередь по внешности.если человек внешне не приятень будь то девушка или парень то ни что уже не пожет ведь так?

Ответы
Василиса Евгеньевна

здесь играет роль,ваш вкус. вам может нравиться а другому нет. и наоборот. у всех свой показатель красоты. поэтому невозможно четко сказать красив или нет человек. просто скажем для вас. есть люди разные.кому что надо.один горя нахлебался то ему важнее взаимопонимание. а другому физическая привлекательность

Ма*Дамочка

Вот тут я не соглашусь. Внешне человек ничем не примечателен...общаешься...узнаешь человека и все...внешность уже совершенно не имеет значения,если человек пришелся по душе. Да и вырвешь глазоньки если скажет кто что он не самый красивый )))

Майя Петрова

Далеко не всегда. Довольно часто в паре один красивый, другая - страшненькая, и наоборот. Но живут и любят друг друга. Я скорее согласна с тем, что привлекают феромоны друг друга...

Ал
Алена

При длительном и приятном общении человек становится намного симпатичнее, чем с первого взгляда. А вот красавчик, который закидывает с порога пошлостями отталкивает ....

Ти
Тиктак

Всякое возможно

Не
Нейтири

Не знаю. У меня когда-то был знакомый страшный как смертный грех) на него без слез взглянуть было невозможно) но какой же он был обоятельный, просто невероятно)))

Zza-Zza-Lorak.

ЕСТЬ ПОНЯТИЕ ШАРМ И ПРИТЯЖЕНИЕ .НО ЕСЛИ МУЖЧИНА ЗАЦИКЛЕН НА ВНЕШНОСТЬ ТО ОН БУДЕТ ЖИТЬ СО СВОЕЙ МОЗГОКЛЮЙКОЙ ПОКА НЕ ОТУПЕЕТ

Вячеслав Алёхин

Поможет, если тебе приходится с ним (ней) общаться например на работе, отсюда служебные романы, можно узнать человека лучше)

Елена

Да,внешность играет огромную роль,но бывает так ,что человек чем-то другим берёт...обоянием,манерой общения и так далее...

Алия

Главное - что внутри... А снаружи и ухоженности достаточно... Хуже - когда человек красив внешне и уродлив внутри...

Ал
Алина

Иногда бывает так,что пообщаешься с человеком и внешне он вам кажется уже другим. Становится приятным

Михаил Алексеенко

Был такой деятель: Талейран. Абсолютный урод, по отзывам современников и первый сердцеед Европы.

Мирабелла

ВООБЩЕМ ВЕРНО) ТОЧНО ТАКЖЕ КАК И НЕКОТОРЫЕ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ВНЕШНЕ ЛЮДИ МОГУТ ЭТО ИЗМЕНИТЬ)))

Ти
Тиктак

Всегда можно что то изменить)

Мирабелла

именно)

Ти
Тиктак

👍😉

Майя Тугушева

так, но бывают люди своим обаянием завораживают несмотря на то, что вроде бы не симпатичны

Акакий Акакиевич

хе зе. Какая женщина ни будь, а все равно ее ебуть. Даже страшные выходят замуж и женятся

Селия Вымри

Женщина не может быть внешнее неприятна. У нее есть дырка, а значит уже она то что надо.

На
Надежда

Я всегда говорю то же самое. Чтоб узнать душу, нужно чтоб человек тебя привлёк внешне

Ти
Тиктак

Это точно без этого ни как

Забава Путятишна

Так.. Хотя, если очень харизматичен, внешность отходит на второй план.. И даже третий

Ти
Тиктак

Возможно

Владислав Коньков

Совершенно верно,вы никогда не полюбите макороны с тушенкой,если Вас от них тошнит

Валентина Мезрина

Внутреннее содержание человека всегда отражается на его внешности.

Ти
Тиктак

Если бы

Валентина Мезрина

Всегда- это может быть харизма, очаровательный блеск глаз, доброта... и совсем не обязательно красота

Ти
Тиктак

Ну если внутренний мир отражается на внешности то плохой человек априори не может вызывать симпатию внешне

Валентина Мезрина

Совершенно верно. Кто видит в человеке душу, а не красоту лица или тела, никогда не ошибается в выборе.

Ти
Тиктак

Но по вашему первому коментарию плохой человек внешне не может симпатично выглядеть а хотя в жизни таких много

Валентина Мезрина

Смотря что Вы понимаете под словом "симпатично". Бывают красавцы и красавицы совершенно не притягивающие (душа пустая) и наоборот, вроде бы человек и не очень красив, но к нему тянутся- (душа светлая)

Asem Turlanova

Влюбляются не в лица, не в фигуры, и дело как ни странно не в ногах...