Юлия Галямова

Что едят на Новый Год в Норвегии?

Ответы
Тэ
Тэдди

13:21ЛОСЕВКА. . .(зачем умирают сёла?) В. Подгорный.Село умирает молча,Так просто теряя душу.Я чувствую это кожей,Мои это слышат уши. Всё меньше домов весёлых И нет больше детских песен. Не видно садов зелёных, А лес как всегда чудесен.Стволов могучих колонны,Дарят смолу и хвою.И даже в годах преклонныхПамять тревожат болью. Там озеро нас ласкало В окоёме кварцитов древних. Нянькой лучшей стала Доброта и пригляд деревни. Там сопки нас всех манили,Малым подставляли спину.И гнёзда мы там зорили,В шурфах находили глину. Клубника там ярким цветом А гриб, и душист и крепок, Но нет для меня привета, А это не жизнь, а слепок. Ведь все мы оттуда вышли, Где синь голубого неба. О жизни прошедшей мысли – У озера долго не был… Всё реже я езжу к маме, Туда, где песочек тёплый. А как бы хотел быть с вами По осени делать копны.И кажется это рядом, Живут они просто где-то.Ну как же мне это надо,Душа закатом задета. Крепка пуповина погоста… Родни большой и весёлой. Я вновь собираюсь в гости… Зачем убивают сёла??? … ведь там убивают детство. 2 ноября 2013г. Зерендинский р-он, Кокчетавская обл.

Мила

основное блюдо рыба, дальше , мясо крокодила , мясо в вине , и множество алкогольных напитклв 🙂

Андрей Стрик

Жаркое из свинины. подкопчённые рёбрышки ягненка.свежую треску

Лиза Морозова

ЗАПЕЧЕННЫЙ ИНДЮК С ЯБЛОКАМИ И ИЗЮМОМ,РИСОВЫЙ ПУДИНГ С МИДАЛЕМ

Виктор Мухин

Опаньки-собралась туда на Новый год - тогда реклама подскажет

Евгений Комисаренко

в норвегии не знаю у нас по расписанию

Дмитрий Горбунов

Свои, норвежские вкусняшки.

Валентина Пяк

рыбу наверное какую нибудь

что могут себе позволить

Дмитрий Медведев

ни когда не был и незнаю

Оксана Попова

тоже оливье и мандарины

Наталья Панченко

То, что больше нравится

Ирина Манагарова

гуся из духового шкафа

Надежда Васильева

Подскажите...

Юлия Галямова

Сама не знаю) но говорят что рыбy