Ju
Julija

Элис(, собрались как-то три замужние подруги выпить-посидеть. А где? В кафе шумно, в парке — пристанут. Решили пойти на кладбище. На следующий день встречаются их мужья. Первый: Моя притащила огромный букет роз. Пришла веселая, на вопросы не отвечает. Наверное любовника завела. Второй: А с моей еще хуже. Явилась с цветком в горшке, тоже веселая, тоже молчит. Третий: А я к своей не то что с разговорами, вообще подойти теперь боюсь. Вваливается вчера, на шее венок — и надпись:'От люберецкой братвы'.

Ответы
Элис

спасибо....хохотала до упада! расскажу подружкам...где надо посиделки устраивать..

Ju
Julija

)))Я так и сделала.