Ол
Ольга*

Вы видели как военнослужащие гимн России слушают? По мне, так очень красиво 👍🙂

–4
Ответы
Натали Малышка

.......А вы видели как СВОЙ гимн слушают китайцы. корейцы ? - ЗАГЛЯДЕНЬЕ !

Вячеслав Чистяков

У нас в селе Новопавловка все поют на линейках

Ол
Ольга*

Отличная идея

Вячеслав Чистяков

Там патриотика зашкаливает!

Я-
Я-Искал-Тебя

за такие бабосики то...и не так выпендришьси...

Геннадий Смоляков

Это который Михалков три раза переписывал?

Геннадий Смоляков

А как на похоронах его душевно играют!

Романтичная Особа

Нет, не видела и как то видеть не хочу.

Ол
Олег

красиво слушать? это ж поуметь надо...

Григорий

Не могу вообще на это смотреть😒

Ол
Ольга*

Почему это

Григорий

С конца февраля прошлого года, патриот во мне начал медленнл погибать..

Со
Сов..

а он был?..патриотизм..🤭с тёлками и пивом все патриоты ..и быстренько рванули в Казахстан во время частичной мобилизации..сейчас потихоньку ползёте обратно..

Григорий

При чём тут тёлки и пиво? К примеру, я раньше мог слушать песни О. Газманова, Любэ, т.к. многие из них вызывают у меня ностальгию из детства, а теперь уже не могу, поскольку эти исполнители поддерживают войну. А Чем докажете, что я свалил куда-то? Я этот идиотиZм наблюдаю прям здесь и сейчас. У одной многодетной мамашки из моего города два сына участвовали в этой идиотской войне. Одного убили, второй в плен попал, и за него требуют выкуп. Так она теперь клянчит деньги у своих родственников и коллег по работе, чтоб выкупить своего сына. Прикидываете? Готова задонатить на ВСУ, лишь бы её сына не убили. При том, что является сторонницей "сво". Ну вот где мозги у этих дегенератов?🤢🤦‍♂️

Григорий

И интересно, кто сейчас ползёт из Казахстана сюда обратно? Типа уже всё, можно не бояться мобилизации?

Добрый

а насчёт гимна то ,что скажешь?

Анна

Что именно вам понравилось?

Ол
Ольга*

Там в вопросе ответ

Анна

Как так?

Niherasebeblia

ну ушами слушают,как все!

Иса Джи

На то они и служащие

Vitalij Svoj

Хорошо,что не поют.

Вера Гудкова

Так и должно быть.

Alex Dark 🇷🇺

тк он правильный

Бахром Курбонов

Да я не слушаю

Игорь

Служба такая

Аптер Пётр Яковлевич

А по мне нет

Ал
Александр

Не видел.

Улугбек

Гордо!..

Ол
Ольга*

Очень

Улугбек

✊✋