Катерина Азарова

Вы верите в Бога? (просто интересно много верующих тут или нет)

Александр

Нет. Зачем. Вера в него большего понимания чего либо не дает.

Саня Яшин

Да, верю)

Катерина Мосягина

Не верю в бога по христианским представлениям. Я верю, что "бог" - во всех нас; это есть единая вселенская сеть. Современные религии для меня - это всего лишь массовые фанатические движения, истоками ещё из времён короля Гороха...

Яна

Скорее да чем нет.

Однако, сильно сомневаюсь, что дикари 5-тысячелетней давности придумали что-то хотя бы отдалённо имеющее отношение к богу. Хотя это касается и дикарей 2-тысячелетней давности, и тысячелетней, и даже современных дикарей.