Roman Borisov

Дорогие девушки!
Устал обьяснять каждой в отдельности ответы на 3 простых вопроса сидящих в ваших головах.
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно говно?

Ответы.
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!

Ответы
Надежда Соловьева

А как вы узнали какие вопросы сидят у девушек в головах? У них там такого понапихано, не ответишь на все , что там есть.

Татьяна Мымрина

я такие вопросы не задавала. Да к тому же я не девушка, я - бабушка. Вместе с мужем 22 года. Две дочери , внучка...

Алексей Сергеев

Артур если ты такой продвинутый зачем задаёшь вопросы и сам же на них отвечаешь.

Людмила Капленко Казахстан)

может и так, я ещё бог сказал, я вам дал хороших это вы из них таких сделали.

Ерканат Искаков

Согласен с Романом. А еще я устал отвечать на вопрос "Что такое любовь ?"

Инна Малинина

Дорогой, что ты так мучаешься? Ничего, никому не объясняй., успокойся!

Славка Хриенко

чё-то я уже видел это только от женщины, это новомодные тезисы?

Ольга Федорова

тогда почему мужики ноют что жена зараза, а он бедный мучается

Людмила Альбертовна

Многие спросят это еще раз, у кого-нибудь менее категоричного)

G.
Green ...)

:DD ЗНАЧИТ Я НЕ ГОВНО И НЕ НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА) Я ЧТО-ТО СРЕДНЕЕ 😄

Светлана Трифонова

Вы,мужчина зазвездились....Но пишите и думаете правильно.

Svandis Ivarsdottir

На аналогичные вопросы мужчин, ответы такие же, полагаю?)

Татьяна. Потылицына.

Они есть если их по искать. Так как их очень и очень мало.

Ва
Валентина

а мне казалось что притягиваются противоположности)

Ирина Соснина

поэтому настоящие,которым не хватила настоящих,одни

Светлана Воробьева

получается не к настоящим , а сильным женщинам ...

А$
Анастасия $Eiviei-Iioi{

иногда и противоположности притягиваются)))

Ел
Елена

1.Нет. 2.Вымерли как мамонты. 3. Что осталось.

Ирина Тирских

я так понимаю, настоящий мужчина пояснил..

Павел Сивук

слушай а мы с тобой не одну ли траву курим