Ос
Осень2017

Поговорим о горах⛰️ Норвегии. ✍️🗣️ друзья 📚Карела Чапека об их ОБЩЕМ путешествии туда: "Путешествуя по Скандинавии, мы остановились в норвежском городе Нарвике, в гавани под пирамидами крутых гор...там было страшно, как в сказке. Наверху — ледяные скалы, внизу — море, под нашими ногами — обрыв, и только вокруг нас — кусочек земли с торфяником и озером...
— Где Карел?
— Минуту назад сидел здесь и 🎨.
Мы вскочили; уйти далеко он никак не мог. Мы звали его, оглядываясь во все стороны, но наши голоса заглушал водопад. Чапек не мог быть от нас дальше чем в двадцати — тридцати метрах, никакого «дальше» тут вообще не было..Но Карел пропал без следа...👥
— Что ты тут делал, пока мы наверху кричали, как помешанные?
— Сражался с огромной красивой кошкой за жизнь одной отвратительной писклявой мыши , — объяснял он ,— адский труд — тащить окровавленную жертву из пасти рассвирепевшего и ловкого хищника" http://20v-euro-lit.niv.ru/20v-euro-lit/karel-chapek-v-vospominaniyah/veselo-o-o-karele-chapeke.htm✍️

Ответы
Виктор Гордеев

Каждый раз убеждаюсь, не стоит читать стену текста от девок,хуйню несут

Ос
Осень2017

скажите честно: Вам не нравится, когда тайное становится ЯВЬным. А оно становится☑️✅✔️, как Вы 🏁 не изворачивайтесь в предсмертных КОРЧАХ 😉

Виктор Гордеев

Говорю честно, мне и в своей жизнихватает