Мирумир

Нет, ну в чем повезло нам здесь всем, я считаю - в общении с творческими людьми. Писатели поэты на спрашке - клад! Я из за них поэзию полюбила.Как считаете?

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Я поэзию полюбил из-за Бена Бенцианова и за Евгения Евтушенко и за Роберта Рождественского и за Евгения Долматовского и за Михаила Матусовского и за многих др.достойных людей.

Аптер Пётр Яковлевич

Но,есть и более современные.Я Вам потом пришлю,если понравится для сравнения

Мирумир

посмотреть нужно.

Аптер Пётр Яковлевич

С удовольствием,сколько угодно.

Мирумир

Вы с Киева. То же земляк.

Маша

наверное так ... я поэзию любила всегда ,начиная с детства на утренниках ....

Мирумир

Я как то прозу, а здесь у меня есть прямо любимый писатель и такие талантливые поэты - чудо просто!

Маша

))) верю

Vladimir Koschelec

Согласен!!!!!!!!!!

Мирумир

🌞🌷

Мирумир

ой, цветочек сам вылетел

Игорь

Очень хорошо.

Мирумир

🌞🌷