Эльвира Валишина

Как выкинуть из башки всю любовную дребедень?

Ответы
Matwej Pospelov

Заняться самодисциплинной и повышением самооценки , поняв что не надо ни за кем бегать.
Не стоит никого добиваться , выйгрышь вы , вы награда и вы заслуга.

Что не значит что стоит быть "Арогантным" засчет ложной "Гордыни"

Эльвира Валишина

Я и так не за кем не бегаю

Matwej Pospelov

Bitchshield :Dнадо хотеть забить а потом воспользоваться самодисциплиной и забить.Все на самом деле просто.

Сань Олегычь

Наш мозг не может одновременно обрабатывать больше определённого кол-ва информации - закиньте туда другую дребедень,чтобы места не осталось - любовная потопчиться у порога пару месяцев и уйдёт.

Soll

О других подумайте, кому хуже. Если не получится, сходите в больницу, в палаты тяжелобольных людей и поухаживайте за ними. Но, думаю, вы на такое просто не способны, ваше эго больше чем душа)

Эльвира Валишина

С чего такие выводы?

Soll

Потому что влюбленных мало интересуют окружающие люди, они только себя способны пожалеть. Разве я не права? Вы ведь не пойдете к умирающим, вам не до них.

Эльвира Валишина

Я бы если бы и не была влюбленна, не пошла бы к умирающим

Soll

Ну конечно, я и не сомневалась)

Эльвира Валишина

Рада за вас

Дмитрий Александров

Прыгнуть с парашюта, нырнуть в море с акулами, на сёрфе поймать большую волну, вылететь с больших гор на сноуборде!!! Короче занимайтесь экстримом и не будет этой фигни у вас в голове 🙂

Елена Арямова

Плохо. Но, без них - никуда.

Дмитрий Александров

И это печально!

Елена Арямова

Наоборот. Когда сомневаешься, ищешь. И , найдешь.

Дмитрий Александров

Хммм....Ну как вариант 🙂

Елена Арямова

А - то...

Александра Свинцова

займитесь чем-то требующим много отдачи, поработайте волонтером, в доме малютки или психо-неврологическом интернате и вы поймете как ничтожны ваши проблемы

Икар Монгольфье Райт

берёшь голову, наклоняешь на 60 градусов, и бьёшь раскрытой ладонью по уху который повыше, и усё! Вся любовная дребедень вылетела!

Дмитрий Чебанов

Отвлечься от этого))) Заняться любимым делом))) Ещё очень эффективный способ - пойти в зал и начать тренироваться)))

Жандос Ерназаров

заняться тем что никак не получается делать до тех пор пока не получится или пока дребедень не вылетит

Роман Квасней

Лучше не делать этого, ведь без любви нет и жизни, человек без любви не живёт а всеволиш существует!!!

Эльвира Валишина

Я и с любовью всего лишь существую, так что разница не велика. Только разве что так больно не будет. И разочарования пропадут.

Руслан Омаров

Из башки - запросто, а вот из головы... Башка у глупцов, а вот голова - у достойных.

Эльвира Валишина

Не отрицаю, что я дура

Руслан Омаров

Не переходите на личности... Пусть это останется нашим маленьким секретом.

Руслан 100%

найти развлечение хобби и занять все свое свободное время полезным делом

Евгений Агафонов

Никак. Работай больше, зарывайся в другие дела. потом само выветрится

Санёк Рубизов

Ну все выкидывают по разному у меня лично это заняло 3 месяца

Эльвира Валишина

И как же вы выкидывали?

Санёк Рубизов

Просто забей на него ищи новое что то увеличение или друзей но все это сложно будет короче время лечит

Эльвира Валишина

Дело не в нем. А в самом желании любви.

Санёк Рубизов

это я не знаю))

Дима Халков

оторваться по полной ! ну или убить себя (не надо это делать:))

Кирилл Сорокин

заняться чем-нибудь увлекательным, что займет пустое время

Vadim Garaishin

Заняться чем-то чтоб быстрее забыть, и не думать об этом)

Сергей Сергеев

это со временем придёт само а пока гуляйте влюбляйтесь

Да Нет Её Больше

Узнаешь - напиши мне. Я тебе даже заплачу за это. Правда.

Максим Тонконогов

Только с течением времени сама выветрится сможет

Мамут Агапашаев

забудь нафиг о нем (о ней) ведь ты ей (ему) не нужна