~Неуловимая~

Ветер гудит в проводах.Дождь барабанит в окна. Обьявлено штормовое предупреждение.У вас какие "прелести"погоды?

Ответы
Владимир Царь

Вот только что " порадовался" , позвонил сосед по даче, говорит, рабочие сказали, прошел ураган, на соседнем домике зеленом, снесло крышу

Владимир Царь

А соседний домик для моего соседа, это моя
беседка...потом позвонил еще раз, я говорит приехал, это у других соседей )

~Неуловимая~

Ну вот..ошиблись значит..Это хорошо

Владимир Царь

Ну да...сочувствовать соседу легче, чем нестись ремонтировать свою)))

Александр Карпунькин

тихий, мягкий, нежный аромат цветущих деревьев!!!!!!!!!!!!!!И тепло +17,+18 градусов...

Ни
Николай

Хорошая погода для весны) тепло, солнце светит) Прогноз пишет +17 ветер 3 м.с.

~Неуловимая~

У вас всегда ветрено..Привет

Ни
Николай

Привет) а напомни пожалуйста , откуда ты?)

~Неуловимая~

))))Я и не говорила тебе откуда я...) Ты с Севастополя..помню..а Я ЦЕНТРАЛЬНОГО региона Рф.

Ни
Николай

А ну ок)) Я просто не помню)) А тут некоторые очень обижаются в спрашивалке представительницы прекрасного пола , если одно и то же спрашиваю) ну центральный регион да.... Помню знакомой с Тюмени жаловался на лютый дубарь зимой -5... Она сказала что у них тоже прохладно -35 😨. У нас не всегда ветрено) Но если с моря дует в плохую погоду это писец))

~Неуловимая~

Я была в Новороссийске...ПРЕДСТАВЛЯЮ..ЧТО ЭТО ПРИМЕРНО ТО ЖЕ САМОЕ

Ни
Николай

У меня коллега с Новороссийска) Год уже... У него жена с Екатеринбурга ... жили в Новороссийске. Потом приехали отдохнуть в Севастополь. И она сказала что не куда от сюда не уедет , пусть что хочет делает)) так он и попал к нам на работу) Говорит в Новороссийске не такое красивое и интересное побережье) Ну и про ветер говорит что в Севастополе нет ветров по сравнению с Новороссийском) Хотя это год был без штормов и ветров сильных у нас) Бывает трешь... Но не часто) Самая жесть что была помню в 2007... Из того что видел в своей жизни... Шторм был такой что тут некоторые прикалывались что конец света наступил)) Всю набережную море забрало - бары , плитку все... Набережная была как после войны... Все от нее по дальше бежали. У нас набережная самая низкая часть города благо и только ее расфигачило... Еще несколько гражданских кораблей разнесло об берег и один военный оторвало от причала на базе и выкинуло на берег. Фото в нете нашел ... И это еще только начало шторма) 🖼

Вячеслав Гордеев

Мы до урагана спокойно сели в машину....нам он безразличен был

Ол Райт

У Природы нет плохой погоды ! Каждая погода - благодать !!!

~Неуловимая~

да

~Неуловимая~

мерси

Ол Райт

се ля ви !!!

Лариса

Ладно бы только дождь, у нас третий день снег, метель )))

~Неуловимая~

ууу...)это где за Уралом?

Лариса

Нет, Вятка )

~Неуловимая~

похоже весны не будет

Лариса

Куда она денется )

Данин

Прошло уже. Учебная тревога типа. Жути нагнать

~Неуловимая~

Вообще..предупреждения не было...этоя для вопроса написала.НО ПО неофициальным данным МЧС..оно было.

Данин

Мне не приходило. И опоздало на час по приборам зомби

Андрей Черный

Да то же самое, выходить из дома страшно

Андрей Черный

Финансов не хватило, все дружественным странам отдали...

~Неуловимая~

Точно))Они же роднее)Да и чиновники растащили остатки

Андрей Черный

Вот же не боятся, когда тащут , что на них может какой-нить баннер свалиться!

~Неуловимая~

))))) ОНи даже в тюрьмах не боятся сидеть...)

Андрей Черный

Да, все лишь бы бабла ещё подгребсти

Александр Гимальтдинов

НУ ЕСЛИ ЭТО ПРЕЛЕСТИ...... ТО МЫ В БОЛОТЕ

Михаил Федоренко

А у нас Погоды шепчут- налей и выпей

Василина Дворцова

над городишком тучи ходят хмуро..

Seline

теплынь....все цветет и клубника

~Неуловимая~

красота👍

Seline

давай и запах все благоухает

Seline

да* и запах все благоухает

Камолиддин Абдуллаев

нормално

Василий.

Сегодня солнышко, но прохладно.

Виктор Булаев

МЧС пообещало ГРОЗУ с МОЛНИЕЙ

Сергей Сергей Журавов

вот снег только что растаял..

~Неуловимая~

весна пришла

Ал
Алексей

исключительно замечательно

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ветер, дождь, было +18, стало+2

~Неуловимая~

Вот..такая же беда и у нас

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Обещали лето через 2 дня. Подождем?😉

~Неуловимая~

а куда деваться

Денис Локтюшов

всё теже..а на завтра снег.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

тепло солнышко светит

Владимир Курочкин

Нас снежком завалило....

Владимир Курочкин

А что, после снега сразу лето будет....

~Неуловимая~

Скорее всего...только бы не как прошлое лето((((

Владимир Курочкин

Всё непредсказуемо...

~Неуловимая~

Погода..она акая..как женщина

Владимир Курочкин

Это точно...