Дмитрий Шулепин

на днях проездом в столице был...сложилось впечатление что по Фергане гуляю!!!!!!!!когда в президенты будут таджики или узбеки балатироваться интересно???куда катимся?....

Ответы
T1
Tt 1956 1956Tt

Дмитрий,сколько тебе лет ,не знаю,но ты как тот босяк обсуждаешь!Ты когда ни будь видел русского Президента России или СССР! Ты прочти историю,ето полезно!Николай !! был русский и его же вместе с детми русские же убили!Причем тут узбек или таджик,русские с утра уже ходят готовыми,у них от алькоголя голава пошла на изнанку! Так строго не суди

Анастасия Мишнёва

Дима, это сейчас везде. Север заполаннён айзерами, Питер таджиками и узбеками, грузинами. Причём грузины там покупаю пристижные квартиры. Я там была. всё это видела. Больно и обидно за Рассию!!!

Ирина Яшагина

это еще не самое страшное, что Вы выдели. Это дворники, носильщики, таксисты...а если б Вы зашли в Москву, а не проездом,то увидели бы армян и грузинов, директоров фирм, магазинов, ресторанов...

skuital

Не могу не согласится, но я не националист и мне главное чтоб вели себя они как в гостях. А нет ну тогда добро пожаловать,наша страна всегда горячо встречала гостей.

Виктор Чижов

Россия возродится только через возврат к традициям, к настоящим исконно русским ценностям и обычаям. А произойдет это по - любому, но вот как скоро... ???

Инесса Пилькевич

Приезжайте в Краснодар, Геленджик, Туапсе, Анапа, Сочи- такое впечатление, что вся Армения здесь. Наверное страну сейчас проветривают, т.к. все в России

Тунгук *

А они что не люди !!!??? Вот животных на этот пост пока не ставили !!! :0)))) А жаль может Россия бы не жила только защёт НЕФТИ..... Как бананавая республика.....

Тамара Михиенко

Такое положение не только в столице.Диву даешься сколько же их.У всех есть Российское гражданство.А с наступлением весны прикатят гастробайтеры.

Сергей Малинин

мы не катимся, мы уже докатились. А когда говорят что надо Россию с колен поднимать я смеюсь. Какие колени? Мы уже давно мордой в грязи лежим.

Дмитрий Шулепин

не все только видят.....

Сергей Малинин

увы, глаза у большинства в засохшей грязи и уже неоткрываются

Дмитрий Шулепин

зато жопа и карман открыты!!!!!!!!!!!!

Альфия Игнатьева

за это надо сказать нашему правительству --они доступ разрешили им,теперь не знаем куда катимся,куда нибудь.......и где нибудь прижмет.......

Юрий Кожелюк

нужна дешевая рабсила, и ради этого власти готовы заселить Россию кем угодно,а на своих граждан просто -начхать....

Маргарита Радзивилл

Вот недалеко от Москвы живу, но у нас никаких узбеков и таджиков нет - все прутся в Москву, она ведь резиновая

Татьяна Гордеева

Ну в Хабаровске вот таксисты узбеки в большинстве. С другой стороны людям как то семьи кормить надо...

Ксюша Захарьина

Надеюсь они никогда не будут балатироваться в президенты... а катимся, куда судьба приведёт....=)

А-
Анна -<-@

это не мы катимся, а к нам катятся, как снежный ком.....удивительное рядом называется картина((((

К В - 2.

это все побочки развала СССР при котором сама постановка такого вопроса была бы непонятна.

Ольга Сайдулина

Оооо!!!Полностью согласна!Президенту надо бы спуститься в метро ,ну или хотя бы мэру Москвы!

Натали Пащенко

я не нацистка,просто если б приезжие вели себя КАК ПРИЕЗЖИЕ А НЕ ХОЗЯЕВА было бы правильнее

Олег Гавриков

а чё, мобыть к луччему?... вызвали ж кадато варягов с севера... ну а терь... туркменов с юга...

Светлана Романова

В столице была один раз,не помню,в каком году.Желания повторно посетить не возникало...